Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion Картина имеет водяной знак Getty Images

Картина, которая несколько раз использовалась в области Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, была отмечена водяным знаком Getty Images.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion Картина имеет водяной знак Getty Images

Ан изображение, использованное в Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion в качестве картины, похоже, было взято с сайта Getty Images на основе водяного знака, который остался неповрежденным. Оригинальная Final Fantasy 7вдохновленный Crisis Core: Final Fantasy 7, эксклюзивной игрой для PSP, которая увеличила продажи на этой платформе, но теперь доступна как Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion на нескольких консолях за Поклонникам Final Fantasy стоит попробовать.

Проницательные игроки Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, дошедшие до восьмой главы, заметили картину, на которой Водяной знак Getty Images. Учитывая, что Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunionявляется ремастером игры для PSP, есть вещи, которые были перенесены из первоначального выпуска в лучшую или худшую сторону. Из-за улучшенных визуальных эффектов фотография Getty Images может быть перенесена из оригинальной игры, которая не была должным образом адаптирована для повышения производительности современных консолей и ПК и, таким образом, стала значительно более заметной.

Когда фанаты Final Fantasy прибывают на Crisis Core: Final Fantasy 7 ReunionОсобняк Шинра в восьмой главе игроки могут исследовать на досуге, что привело к обнаружению вышеупомянутой картины Getty Images. Это изображение может быть расположено в трех разных местах вдоль стен поместья, и на нем изображен Ладгейтский цирк 1881 года, созданный художником Джоном Кроутером, а не разработчиком Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion. Водяной знак Getty Images хорошо читается, если игроки Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion подходят к нему достаточно близко, но в среднем Final Fantasy Фанаты могут не заметить пиксельные детали картины.

Хотя работы Джона Кроутера были растянуты и подогнаны под рамы, висящие на стене особняка Final Fantasy Шинра в Crisis Core, водяной знак Getty Images, который некоторым игрокам может показаться бельмом на глазу, может предотвратить судебный спор. Учитывая, что было бы еще более проблематично, если бы Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunionбыл пойман с использованием искусства Джона Кроутера без водяного знака Getty Images, его включение может быть не так тщательно изучено, как дела о плагиате в игровой индустрии. Хотя в настоящее время неясно, как изображение Getty Images оказалось в Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, изображение Джона Кроутера, похоже, единственное с водяным знаком в Побочное название Final Fantasy.

Несколько поклонников Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion выразили радость от включения изображения с водяным знаком в такую ​​громкую игру , другие указывают на статью Джона Кроутера как на доказательство того, что Getty Images является каноническим для вселенной Final Fantasy. Так как многие поклонники Final Fantasy уже заметили эту ошибку, один из игроков Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion предложил Square Enix использовать генератор изображений с искусственным интеллектом в следующий раз, когда ей понадобится заполнить пространство на стене.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий