Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion не представит новые сюжетные элементы

Хотя трейлер подразумевал, что Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion будет связан с ремейком, Square Enix заявляет, что новых сюжетных элементов нет.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion не представит новые элементы истории

В прошлом месяце Square Enix провела мероприятие, посвященное Final Fantasy 7к 25-летию, проливающему новый свет на будущее этой конкретной части серии будущее после чрезвычайно успешного Final Fantasy 7 Remake 2020 года. Одним из самых неожиданных объявлений стало объявление о Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion., ремастер приквела 2007 года, разработанный для PlayStation Portable. Хотя многие элементы в анонсирующем трейлере намекают на то, что этот ремастер будет больше связан с недавним Final Fantasy 7 Remake, чем с его оригинальным аналогом, Square Enix уточнила, что Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion не будет вводить новые сюжетные элементы.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion — это ремастер приквела PSP 2007 года, который, по-видимому, сочетает в себе элементы Сборник серии Final Fantasy 7 с недавним Final Fantasy 7 Remakeсерии, которая продолжится в Final Fantasy 7 Rebirth. В оригинальной игре Зак Фэйр, член полувоенной группировки СОЛДАТ, ищет своего пропавшего соратника, Генезиса Рапсодоса, вместе с другими солдатами Сефиротом и Ангилом. Crisis Core изначально был снят режиссером Final Fantasy 15 Хадзиме Табата с сюжетом из Final Fantasy 7 и Advent Children писатель Кадзусигэ Нодзима.

После выхода оригинального анонсирующего трейлера фанаты быстро заметили множество изменений в Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, которые, похоже, привели оригинальную игру в большее соответствие с Remake. серии, такие как недавно обновленный художественный стиль и игровые системы, переработанная озвучка с участием актеров из Final Fantasy 7 Remake, а также редизайн Бастер-меча Зака, чтобы он напоминал Клауда в римейке. Однако в недавно опубликованном интервью IGN продюсер Марико Сато утверждает, что все основные элементы Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, включая сюжет, основаны на оригинальной работе.

Несмотря на это, Crisis Core Reunion разрабатывается, чтобы быть доступной для поклонников римейка с переработанными системами игрового процесса, которые делают его более похожим на игру для PS4 2020 года. Во-первых, Limit Breaks всегда будет доступен игроку после того, как они будут заряжены, а не заблокированы механикой Digital Mind Wave в стиле рулетки. Комбо-атаки Зака ​​также могут быть связаны друг с другом, что помогает ему играть более близко к актерскому составу в игре для PS4.

Все текстуры игры были полностью переделаны, и она будет работать. в Unreal Engine 4, похожем на Final Fantasy 7 Remake. Однако, в отличие от ремейка, Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion будет мультиплатформенной игрой, включая выпуск для Nintendo Switch.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion выйдет этой зимой на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий