Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion анонсирована для ПК и консолей

Square Enix объявила во время празднования годовщины Final Fantasy VII, что Crisis Core: Final Fantasy VII перерабатывается для ПК и консолей.

Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion анонсирована для ПК и консолей

Зак возвращается, как объявила Square Enix во время Final Fantasy VII Празднование годовщины, что Crisis Core: Final Fantasy VII перерабатывается для ПК и консолей как Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion. Crisis Core изначально был выпущен для PlayStation Portable в 2007 году и долгие годы оставался на портативных устройствах, несмотря на то, что он был важной частью Сборника Final Fantasy VII.

Crisis Core  — это приквел к FF7, рассказывающий о Заке Фэйре во время падения СОЛДАТа и о том, как Сефирот впал в безумие. FF7 была пошаговой ролевой игрой, в которой участвовала команда из трех персонажей, а Crisis Core была ролевой игрой в жанре экшн с одним персонажем, что делало ее более похожей на  Kingdom Hearts , чем другие Final Fantasy игры той эпохи. В сюжете появились новые персонажи, которых не было в оригинальной FF7., но затем появится в других статьях в Compilation of Final Fantasy VII. Самым значительным из них был Генезис Рапсодос, бывший член SOLDIER, который неожиданно появится в Dirge of Cerberus, где у него был один из последних моментов в оригинальной FF7 временная шкала.

История Crisis Core  важна для новой временной шкалы в  Ремейк FF7, а современные поклонники теперь смогут испытать историю на себе. Во время празднования годовщины Final Fantasy VII стало известно, что Crisis Core перерабатывается для ПК и консолей под названием Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion. . В игре будет улучшенная HD-графика, но, похоже, в ней нет нового контента. Трейлер игры можно увидеть в видеоролике на официальном канале Final Fantasy YouTube.

Разработка истории,

Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion будет выпущена для ПК, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S зимой 2022 года.

Источник: Последняя фантазия/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий