Crysis Remastered Trilogy Surprise вышла в Steam

Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered неожиданно выходят в Steam, завершая трилогию Remastered на этой платформе.

Crysis Remastered Trilogy Surprise запущен в Steam

Полная трилогия Crysis Remastered теперь добавлена ​​на платформу Steam со специальной скидкой в ​​честь этого события. Трилогия Crysis Remastered была запущена в прошлом году на различных платформах. Эти ремастеры стремились придать каждой игре свежий слой краски, что позволило им сделать визуальные эффекты более захватывающими с использованием трассировки лучей, текстур высокого разрешения и многого другого.

В то время как ремастеры второй и третьей игр были выпущены в прошлом году, платформа Steam увидела релиз первой игры Crysis Remastered только в 2021 году. вторая или третья обновленная игра Crysis была продана через Epic Games Store и связанное с ним программное обеспечение. Через год после этих обновленных выпусков вся трилогия Crysis Remastered доступна для покупки в Steam.

С запуском Crysis Remastered< /эм>в Steam геймеры получат скидку в честь выхода игры. Скидка при запуске составит 40%, а если у кого-то уже есть первая Crysis Remastered в библиотеке Steam, он может получить дополнительную скидку 25%. Все три игры также можно купить в комплекте с коллективной скидкой 50%. Эта скидка будет доступна до 22 ноября, поэтому у геймеров есть ограниченное время, чтобы воспользоваться этой скидкой.

Официальная учетная запись франшизы на YouTube выпустила трейлер, посвященный выпуску игры в Steam, в котором показаны обновленные визуальные эффекты Crysis на платформе Steam, а также краткие фрагменты игрового процесса и ролики из трилогии. Это включает в себя визуальное обновление до разрешения 1080p или 4K, а также игру, работающую со скоростью 60 кадров в секунду, чтобы подчеркнуть динамичный игровой процесс. Это обновление по сравнению с исходным разрешением 720p и частотой кадров 30 кадров в секунду.

В то время как первый ремастер Crysis был встречен неоднозначно, недавние отзывы пользователей о втором и третьи ремастеры Crysis получили более положительные отзывы. Геймеры прокомментировали этот трейлер о том, как эти выпуски делают его завершенным, а также могут привлечь новых поклонников. Хотя эти игры доступны для других платформ уже как минимум год, последние две игры, представленные на платформе Steam, должны облегчить геймерам их работу на одной платформе.

Crysis Remastered Trilogy теперь доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий