Custom Jingle Amiibo от Animal Crossing выглядит как качество Nintendo

Игрок в Animal Crossing: New Horizons создал свою собственную фигурку amiibo Джингла, которая выглядит достаточно впечатляюще, чтобы быть официальной.

Пользовательский джингл Amiibo для животных Crossing выглядит как качество Nintendo

Игрок в Animal Crossing: New Horizons представил свои собственные amiibo Джингла, рождественского NPC ACNH . Празднование сезонных событий является основным элементом серии Animal Crossing франшизы, которая переименовывает праздники в Пасху, День Благодарения и Рождество, вместо этого называя их Днем кролика, Днем Турции и Днем игрушек.

По мере того как сезон праздников продолжается, Animal Crossing игроки оставили День Турции позади и теперь с нетерпением ждут возвращения Jingle for Toy Day. В День игрушек Джингл передает роль Санты игроку после выполнения заданий, а также доступны сезонные игрушки и рецепты. Событие ограничено по времени, что означает, что пользователи не могут путешествовать во времени, чтобы повторить событие после его завершения в течение года. День игрушек, пожалуй, одно из самых популярных сезонных событий в Animal Crossing и долгожданный день для игроков.

Redditor и Animal Crossing Фанат Scyphelle поделилась на Reddit своими пользовательскими amiibo Jingle, продемонстрировав свои навыки создания к Дню игрушек. Тщательно сконструированный Jingle отличается характерными звездными глазами персонажа и узнаваемым костюмом Санты, а также веселой улыбкой. Джингл пользователя носит свой игрушечный мешок через плечо, готовый осыпать жителей острова подарками ко Дню игрушек. Изготовленный на заказ amiibo дополняется основанием с рисунком снега, которое можно увидеть в течение снежного сезона в Animal Crossing , и выглядит достаточно реалистично, чтобы быть официальным товаром Nintendo.

См. сообщение на Reddit здесь.

Спасибо за Animal Crossing amiibo, игроки могут пригласить практически любого жителя деревни приехать на свой остров и жить там в качестве постоянного жителя. В ноябрьском обновлении базовой игры 2.0 Nintendo представила кафе Roost вместе с его владельцем Брюстером, который, наконец, дебютировал в ACNH после месяцев спекуляций. Находясь в Roost, игроки могут использовать карты amiibo, чтобы пригласить любого жителя деревни или NPC на чашку кофе, с возможностью даже привести с собой свои семьи. Джингл - один из многих NPC, которых можно пригласить на чашку кофе благодаря его карте amiibo.

Хотя в игре есть сотни карт amiibo, фигурок amiibo гораздо меньше, и есть только некоторые из самых популярных персонажей. превращаются в официальных моделей в рамках релизов игр, таких как Animal Crossing Amiibo Festival на Wii U. Хотя Nintendo недавно выпустила новую волну карт amiibo Animal Crossing , компания ничего не говорит о возможности появления новых фигурок amiibo. С сотнями персонажей в сериале кажется маловероятным, что более редкие NPC, такие как Джингл, могут когда-либо получить официальную фигурку amiigo, что делает творения фанатов, такие как Scyphelle, возможно, еще более особенными.

Источник: Scyphelle/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий