Cyberpunk 2077 Mod добавляет погони за полицейскими машинами и боевые действия на транспортных средствах

Мод даже может похвастаться уровнями розыска с различной сложностью врагов.

Cyberpunk 2077 Mod добавляет погони на полицейских машинах и сражения на транспортных средствах

Пока мы все ждем возвращения Cyberpunk 2077 с новым обновлением текущего поколения, моддеры уже переработали полицейскую систему игры, чтобы добавить автомобиль погони и полноценный бой на технике.

Отсутствие автомобильных погонь в Ночном городе Cyberpunk 2077 всегда было горячей темой среди фанатов. Разработчик CD Projekt Red неоднократно объяснял, почему мы никогда не получали их, указывая на то, что не в каждой игре с открытым миром есть автомобильные погони, как в грядущей Elden Ring — ролевой игре в темном фэнтези в средневековом стиле. Геймеры все еще надеются, что CD Projekt Red перестроит полицейскую систему в будущих обновлениях и DLC, но благодаря этому новому моду энтузиасты уже имеют игроков на ПК.

Создатель Scissors назвал его «Бой с транспортными средствами». на веб-сайте Nexus, где представлены новые интересные функции для игроков в киберпанк, например, возможность использовать оружие во время вождения. Что еще более важно, этот фан-проект значительно перерабатывает полицейскую систему, чтобы создать частые погони на транспортных средствах с перестрелками по всему Найт-Сити. Просто взгляните на это демонстрационное видео ниже:

По словам автора, в коде игры уже была некоторая необходимая функциональность, но многие из них были отключены. С модом игроки теперь могут экипировать и использовать все оружие дальнего и ближнего боя (кроме гранат и гранатометов) во время управления любым транспортным средством. Различные транспортные средства также имеют разные уровни прочности для большей реалистичности.

Что касается погонь, то враги — и не только полиции & могут вызывать подкрепление в своих областях фракции. Если его не прервать вовремя, прибудут дополнительные противники на транспортных средствах, чтобы преследовать Ви в зависимости от уровня розыска персонажа. Более сильные враги в большем количестве будут преследовать вас с течением времени, что затруднит уход от погони. При уровне угрозы четыре звезды MaxTac или Militech прибудут с пятью дополнительными типами элитных врагов, обладающих смертельными способностями.

Естественно, только враги миссий с открытым миром, гигами и полицейским сканированием потребуют подкрепления, так как основные и побочные миссии игры сильно написаны сценарием. Есть некоторые слабые места и случайные ошибки, о которых автор в настоящее время знает, и они заявили, что попытаются исправить их в будущих обновлениях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий