Cyberpunk 2077: отзывы в Steam впервые достигли 90% положительных отзывов

После разочаровывающего запуска, бесчисленных обновлений и одобренного критиками аниме Cyberpunk 2077 достигает впечатляющей вехи обзора.

Cyberpunk 2077 Steam впервые получил 90% положительных отзывов

Спустя почти два года после выхода Cyberpunk 2077достигла рубежа в отношении отзывов в Steam, впервые достигнув 90% очень положительных отзывов. После частого взаимодействия с сообществом, нескольких многообещающих обновлений и недавнего аниме-приквела, получившего всеобщее признание критиков, Cyberpunk 2077 переживает возрождение, которого, по мнению многих, он заслуживает.

Киберпанк 2077Запуск был одним из самых противоречивых на данный момент в играх: долгожданная игра столкнулась с такими серьезными проблемами, что вскоре после выпуска она была удалена из PlayStation Store. CD Projekt Red пришлось выплатить бесчисленное количество возмещений и выдержать зиму жесткой критики за то, как они справились с маркетингом игры, особенно за то, что СМИ отказали СМИ в обзоре игры на PS4 и Xbox One перед запуском. Однако с тех пор Cyberpunk 2077 вернулась в PlayStation Store, ее общий объем продаж превысил 20 миллионов, а одиночная игра стала свидетелем впечатляющего возрождения.

Изменение отношения к Cyberpunk 2077 во многом связано своплощается в постоянно улучшающихся оценках в обзорах, запечатленных на изображении, загруженном на Reddit пользователем u/Lymbasy и до сих пор доступном для просмотра на странице игры в Steam. Хотя только 77 % из почти полумиллиона существующих отзывов являются положительными, этот процент увеличивается до 90 % из последних 16 460, что подчеркивает, насколько далеко Cyberpunk 2077пришел. Комментарии праздновали достижение, были рады видеть, что игра получила признание, которого многие считали заслуженным. Некоторые другие придерживались другого тона, критикуя решения CD Projekt Red, невыполненные обещания и отказ от дальнейшей отсрочки выпуска игры.

Число последних обзоров Cyberpunk 2077 достигло 90. % от киберпанк-гейма

Возрождение Cyberpunk 2077 – это не только патчи, и большая заслуга в этом принадлежит Cyberpunk: Edgerunners аниме, анимация Studio Trigger под контролем CD Projekt Red. Приквел рассказывает красивую и эмоциональную историю, действие которой происходит в Найт-Сити, том же регионе, в котором игроки обитают во время их пребывания с .Киберпанк 2077. Те, кто исследует Найт-Сити, находили места из аниме в игре, использовали дробовик Ребекки и превращали повествование Cyberpunk 2077 в историю мести после завершения Cyberpunk: Edgerunners.

Положительное отношение к Cyberpunk 2077 уже было очевидным, учитывая якобы теплый прием анонса ролевой игры с открытым миром. и только расширение. Cyberpunk: Edgerunners, вероятно, придало разработчикам еще большую уверенность, когда они объявили о продолжении Cyberpunk 2077, получившем название Project Orion, которое призвано «доказать всю мощь и потенциал Вселенная киберпанка». CD Projekt Red доказала, что эта интеллектуальная собственность построена на богатом и убедительном фундаменте, поэтому мы надеемся, что она извлечет ценные уроки при каждом запуске.

Cyberpunk 2077 доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий