Cyberpunk 2077 переработает боевые машины, полицию и скульптуру лица

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Обновление Cyberpunk Edgerunners не будет последним. Вряд ли.

Cyberpunk 2077: переработка боевых машин, полиции, лиц

Сегодня выходит обновление 1.6 для Cyberpunk 2077. Обновление Edgerunners, как его называют, добавляет новый квест, в котором вы увидите часть аниме, любезно предоставленного выброшенным брейндансом. Также есть новая косметика и по крайней мере один пистолет, снятый прямо из нового сериала Netflix, который выйдет 13 сентября.

Но CD Projekt Red не закончили с Cyberpunk после Edgerunners. В сегодняшнем выпуске Night City Wire директор игры Габриэль Аматанджело подтвердил, что впереди еще много работы, и в первую очередь речь идет о капитальном ремонте автомобильных боев и системе розыска в игре.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Это дает вам совершенно новое ощущение, измерение и погружение в наслаждение Найт-Сити" — сказал Аматанджело, который также отметил новый игровой цикл ближнего боя, новые действия в дереве перков и новое киберпрограммное обеспечение.

Обновление 1.6 станет последним крупным обновлением для консолей последнего поколения, а эти новые функции запланированы только для ПК и консолей текущего поколения. Тем не менее, обновление Edgerunners предоставило некоторые долгожданные функции для каждой платформы Cyberpunk 2077.

Наконец-то появилась система Гардероб, позволяющая игрокам менять и сохранять наряды для Ви, не изменяя свои характеристики. В Ripper Doc также есть новые модификации внешнего вида, которые позволяют вам изменить лицо и тело Ви, и есть 12 новых причесок как для мужчин, так и для женщин Ви.

Помимо обычных исправлений ошибок и обновлений качества жизни, в патче 1.6 есть еще несколько быстрых исправлений. Вам предстоит обнаружить 11 новых видов оружия, в том числе шесть пистолетов и пять видов оружия ближнего боя. Вы определенно захотите получить в свои хромированные руки VST-37, автоматический дробовик, который выглядит так, как будто он может разорвать людей с правильным телосложением. Также были внесены некоторые обновления в существующее оружие: CD Projekt Red анонсировала снайперскую винтовку с разрывными патронами в Night City Wave.

Кошка грызет в фоторежиме, есть новая система кросс-прогрессии на всех платформах Cyberpunk, а также новая аркадная игра: Roach Race. Как следует из названия, вы едете на Плотве за деньги и специальные призы. Есть даже мобильная версия для Android и iOS.

Сегодня в Night City Wire раскрывается множество других вещей, таких как новый DLC Phantom Liberty. который выйдет в следующем году, и новый дублированный трейлер Edgerunners на английском языке, так что зацените их.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий