Cyberpunk 2077: спасение Такемуры в миссии «Играй безопасно»

Добро пожаловать в наш путеводитель по Cyberpunk 2077: спасение Такемура в миссии «Играй безопасно». Спасение Такемуры в Cyberpunk 2077 — это сверхсекретное знание, потому что, судя по предоставленным вами сведениям, он уже мертв, так что вы уж точно не подумали о его спасении. Это не так, и хотя об этом задании в Cyberpunk 2077 будут большие спойлеры, вы здесь, чтобы узнать, как спасти Такемуру, так что продолжайте читать, чтобы узнать все, что вы хотите знать.

История на данный момент..

В миссии Безопасная игра вы помогите Такемуре поднять Ханако на повозку во время мемориального марша. Поэтому ты бежишь, когда Такемура стреляет в Ханако. Но он только что похитил ее, чтобы отвезти куда-нибудь для серьезного разговора, и Ви идет с ним. Когда солдаты Арасаки врываются в отель, где у Такемуры есть Ханако, Ви падает через несколько этажей, убивая Ханако и Такемуру.
Такемуру можно спасти в Cyberpunk 2077, несмотря на совет Джонни оставить его. В отличие от всего остального в игре, спасение Такемуры — это секрет, который можно раскрыть, только отклонившись от пути. Вот как вы можете спасти Такемуру в Cyberpunk 2077.

Спасение Такемуры в Cyberpunk 2077

Очнувшись от падения с пола, поговорите с Джонни и выйдите из комнаты. Вас встретит большой синий неоновый крест. Вместо того, чтобы идти прямо, присядьте через маленькое отверстие в стене по направлению к левой стороне креста. После этого пройдите в следующую комнату и убейте четырех охранников Арасака. Вы выйдете из этой красной комнаты во вторую комнату, а затем на лестницу. Если вы подниметесь по этим ступеням, Джонни предупредит вас о том, что Такемуре «без всякой помощи». Дополнительную цель можно получить, протолкнувшись мимо него и поднявшись по лестнице. Спасите Такемуру.
Еще несколько охранников на лестнице, но продолжайте идти вверх, и вы окажетесь в том же коридоре, по которому добирались до комнаты Такемуры, и постучите 4 раза в дверь. В проходе и в самой камере задерживается больше охранников, но, попав внутрь, Такемура оказывается в безопасности. Затем просто выведите его из здания. Оказавшись на улице, он будет поддерживать с вами связь во время игры. Несмотря на то, что это очень редкая находка в игре, узнать, что вы можете спасти Такемуру в Cyberpunk 2077, стало приятным сюрпризом. Dare Arasaka!

Итак, это было наше руководство для «Cyberpunk 2077: спасение Takemura в миссии Play It Safe». Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий