Cyberpunk 2077 Stealth Mod черпает вдохновение из Deus Ex и Dishonored

Хотя в Cyberpunk 2077 есть стелс, один человек считает, что ролевая игра CD Projekt нуждается в улучшении, и выпускает мод, вдохновленный другими играми этого жанра.

Cyberpunk 2077 Stealth Mod вдохновлен Deus Ex и Dishonored

Есть много способов играть в Cyberpunk 2077, будь то напыщенное насилие или подкрадывание, и один фанат решил, что последний нуждается в настройке, поэтому выпустил стелс-мод, вдохновленный Dishonored и Deus Ex. Стелс-игры очень популярны среди игроков, и существует множество игр и франшиз на выбор. Хотя антиутопическая научно-фантастическая ролевая игра CD Projekt Red известна своим жестоким насилием, она по-прежнему ориентирована на тех, кто любит быть более скрытным.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В то время как сама игра пошла не с той ноги, с катастрофическим запуском, который вызвал немедленную негативную реакцию, студия продолжала улучшать выпуск 2020 года. В наши дни он находится в гораздо лучшей форме, и на самом деле Cyberpunk 2077 все время улучшается с новым слоем краски под видом мода RTX Path Tracing Overdrive от Nvidia. придет в апреле. Кроме того, сообщество моддеров продолжает выпускать собственные улучшения, некоторые из которых основаны на уже существующих IP-адресах.

По мнению DSO Gaming, пользователь Nexus Mods RMK приносит миру «Stealth Runner»; мод для Cyberpunk 2077, вдохновленный Arkane Studios Серия Dishonored, а также Deus Exигры от Eidos/Ion Storm. Согласно описанию, он реализует новое «дерево перков, ориентированное на скрытность». которые могут разблокировать дополнительные способности. Есть новые цели, помеченные как «Призрак», «Тень», «Пацифист», «Без прикосновения» и «Герой». Мод отслеживает эти цели для основной истории и побочных квестов, а также для выступлений, стремясь мотивировать игроков с помощью наград, получаемых за то, что они более скрытны во время миссий. RMK ясно дает понять, что это не капитальный ремонт ванильной механики, а просто ее расширение.

Это 39. Интересно, как этот мод черпает вдохновение из франшизы Arkane в стиле стимпанк, поскольку оказывается, что Dishonored может вдохновить Cyberpunk 2077продолжение. CDPR говорит, что следующая часть серии может добиться большего успеха, когда дело доходит до скрытности, особенно в том, что пути рассматриваются как особые, чтобы дать игрокам больше причин выбирать разные маршруты. По сути, похоже, что разработчик заинтересован в том, чтобы сделать различные подходы более полезными.

Уже доступно множество модов Cyberpunk 2077, и постоянно появляются новые. Любой, кто знаком с игрой, особенно на ПК, знает ценность расширенной версии стандартного интерфейса. Хотя по своей сути в ванильном релизе нет ничего плохого, особенно с учетом того, что основные исправления исправили множество первоначальных проблем и ошибок, есть что сказать о том, чтобы обратиться к сообществу моддеров, чтобы дать игрокам лучшую версию игры. .

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: DSO Gaming, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий