Cyberpunk 2077: стоит ли давать Бриджит доступ к чипу?

class=»левый родственник»>

Добро пожаловать в наш путеводитель «Киберпанк 2077: стоит ли давать Бриджит доступ к чипу?». Вы можете выбрать, разрешать ли Бригитте Cyberpunk 2077 доступ к чипу в задании I Walk The Line. Хотя это может показаться важным, отказ от ее предложения приостанавливает цепочку квестов в Cyberpunk 2077 до тех пор, пока вы не сможете ее возобновить. Хотя это невозможно предсказать заранее, полезно понимать, что этот конкретный выбор на самом деле является вымышленным. Итак, вот краткая информация о выборе чипа Бриджит.

Следует ли предоставить Бриджит доступ на чип?

Когда вы вернетесь в Пласид и увидите Бриджит после того, как разберетесь с агентом NetWatch. После этого у вас будет возможность предоставить Бриджит полный доступ к чипу или «сначала рассмотреть другие альтернативы». в зависимости от варианта, который вы выберете для этой фазы миссии. В Cyberpunk 2077 очень важно изучить все возможные концовки. Их конечно очень много. Однако в этом случае изучение других вариантов только приостановит выполнение задачи до вашего возвращения.
Если вы решите уйти, вы покинете Бриджит, заявив, что вы не так торопитесь. Цель «Я иду по черте» будет выполнена, и начнется задача «Передача», которая является следующей миссией Бриджит в основной истории. По сути, это метод прерывания выполнения миссии. Чтобы ты мог заняться чем-нибудь другим, с главной целью «вернуться к Бриджит и принять ее предложение». Упоминание альтернативных вариантов это просто отвлекающий маневр, который никуда не ведет; у вас просто есть минутка, чтобы расслабиться, прежде чем принять предложение Бриджит и сопровождать ее в гробницу.

Надеемся, вам понравился наш путеводитель по Cyberpunk 2077: должны ли вы дать Бриджит доступ к Чип?. Не стесняйтесь, чтобы оставить комментарий ниже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий