Дамиан Уэйн из Gotham Knights поднимает много вопросов по сюжету

Дамиана Уэйна до сих пор не было в рекламных материалах Gotham Knights, но слухи о его появлении могут существенно повлиять на историю.

Дразнение Дэмиана Уэйна из Gotham Knights вызывает много вопросов по сюжету

Несмотря на большое количество играбельных членов Batfamily, В Gotham Knights по-прежнему отсутствуют несколько ключевых фигур из комиксов, хотя, как сообщается, одна из них может сыграть свою роль. С момента анонса игры фанаты задавались вопросом, появится ли Дамиан Уэйн, сын Бэтмена и один из его многочисленных протеже. Недавно креативный директор Gotham Knights намекнул, что, хотя Дэмиан может и не быть главным героем, его присутствие будет ощутимо, и причина его отсутствия станет ясной.

< р>Действие Gotham Knights происходит после смерти Брюса Уэйна и ставит игроков на место четырех его бывших учеников, пытающихся не дать Готэм-сити развалиться в его отсутствие. Главные герои игры — Найтвинг, Красный Колпак, Бэтгёрл (Барбара Гордон) и Робин (Тим Дрейк). Когда об этом впервые было объявлено, некоторые фанаты спорили о том, будет ли Gotham KnightsРобин на самом деле был Тимом или Дамианом, прежде чем получил подтверждение, что это был на самом деле первый. Учитывая, что традиционная роль Дэмиана в роли Робина, по-видимому, занята, вопрос о том, какой будет его роль в истории Gotham Knights, является интересным.

ВИДЕО СЦЕНА ДНЯ

Во время недавнего интервью Comicbook.com (через YouTube) креативный директор Gotham Knights Патрик Реддинг ответил на несколько вопросов о планах включить Дамиана в игру, хотя его разъяснения были расплывчатыми. Он сказал, что «есть причины, которые станут очень ясными, почему Дамиана нет на картинке», подразумевая, что даже если Дамиан не присутствует в игре напрямую, его влияние будет каким-то образом ощущаться, чтобы дать игрокам некоторое представление о его Однако, если Дэмиан все же окажется в игре, он может создать новую вселенную видеоигр для поклонников Бэтмена. Как сын Брюса Уэйна и обученный убийца, Gotham KnightsДамиан может стать новым Бэтменом после смерти отца. В том же интервью Реддинг заявил, что они намеревались «начать новую франшизу, построенную вокруг Готэм-сити», и сын Бэтмена мог бы стать достойным лидером для такой франшизы.

Дамиан Уэйн — новый Бэтмен в Gotham Knights?

Дизайн Дэмиана Уэйна из Gotham Knights вызывает много вопросов по сюжету

Даже не появляясь лично, влияние Дэмиана Уэйна можно было почувствовать по-разному, каждый обладающий потенциалом значительно повлиять на формирование этой новой вселенной. Это может принять форму матери Дамиана, Талии аль-Гул, или, возможно, Лиги убийц, теневой организации, возглавляемой Рас аль-Гулом, дедом Дамиана. Поскольку Суд Сов – это и главных антагонистов Gotham Knights и организации, похожей на Лигу, их появление не было бы неразумным. Хотя его предпосылка может напоминать конец Batman: Arkham KnightGotham Knights не является частью вселенной Arkham, поэтому Талия и Лига - совершенно неизвестные величины. , и в этой истории более чем достаточно места для представления.

Помимо потенциальных махинаций с целью захвата власти мантии своего отца, Дамиан мог бы сыграть несколько ролей в Gotham Knights история. Например, он может приехать в Готэм, чтобы бросить вызов Тиму Дрейку за звание Робина, хотя его амбиции обычно выше этого. Мотивация Дамиана также может заключаться в том, чтобы бросить вызов титулованным рыцарям за то, что они позволили его отцу умереть, считая их неумелыми и недостойными идти по стопам Бэтмена. Это лучше соответствовало бы как типичной ранней личности Дамиана, так и драматизму повествования; учитывая то, как обычно изображают Дэмиана до того, как он проведет время с Брюсом, этот вызов, скорее всего, приведет к смерти.

Мантия Бэтмен, посмертно переданный его сыну, станет освежающим и эмоциональным способом начать эту новую игровую франшизу. Игра Дамиана, которая была отменена для Gotham Knights , могла бы стать таким же впечатляющим продолжением Arkham Knight, но WB Games Montréal все еще могла в конечном итоге сделать Дамиана преемником Брюса. Все главные герои Gotham Knights заслуживают большего внимания, и Дэмиан Уэйн не исключение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий