Дата выхода A Plague Tale: Requiem, по-видимому, просочилась

Надежный источник указывает, когда фанаты могут ожидать играть в A Plague Tale: Requiem, одну из самых ожидаемых игр года.

A Plague Tale: дата выхода Реквиема, похоже, просочилась

Поскольку 2022 год уже обещает стать огромным годом для игр, легко забыть, сколько крупных игр все еще ожидается в этом году. Многие игры прошлых лет наконец-то получают сиквелы. Одной из таких игр является A Plague Tale: Innocence., игра, которая быстро стала культовой классикой, когда она впервые вышла в 2024 году. Однако очень мало известно о ее грядущем продолжении A Plague Tale: Requiem. Однако это может скоро измениться, поскольку дата выхода A Plague Tale: Requiem, похоже, просочилась.

A Plague Tale: Innocenceбыл разработан Asobo Studio и впервые выпущен в мае 2024 года, еще один очень загруженный год для игр. Из-за этого игра зависла под большим количеством игроков радары, и небольшое сообщество быстро расхвалило игру и назвало ее одной из величайших игр года. Игра черпает вдохновение из кинематографических игр AAA, таких как The Last of Us, и рассказывает о молодой девушке по имени Амиция, которая пытается защитить своего младшего брата Хьюго от французской инквизиции во время Столетней войны. .

A Plague Tale: Innocence был номинирован и получил несколько наград после выпуска в 2024 году, а в июле 2020 года, чуть более чем через год после выпуска, издатель Focus Home Interactive сообщил, что игра была продана тиражом более 1 миллиона копий. В июле 2021 года игра получила улучшенный порт для PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а также облачную версию для Nintendo Switch. Тогда же было анонсировано продолжение игры A Plague Tale: Requiem. Теперь, из-за утечки в Microsoft Store, дата выхода A Plague Tale: Requiem назначена на 17 июня 2022 года.

Как ни странно, в списке магазинов указано, что дата выпуска игры — 17 июня 2021 года. Хотя это кажется ошибкой, это все же может указывать на то, когда игра намечена к выпуску, поскольку летнее окно запуска имеет смысл. учитывая оригинал и его ремастеры, выпущенные в летние месяцы. Дата выхода A Plague Tale: Requiem может быть объявлена ​​завтра на Future Games Show, организованном GamesRadar. Однако это всего лишь предположение.

A Plague Tale: Requiem впервые была представлена ​​на Xbox/Bethesda Games Showcase в 2021 году и сразу появится в Xbox Game Pass, Microsoft. Сервис подписки на видеоигры 39;s. Всего несколько дней назад на серверах, подключенных к Xbox Live, просочилась информация о достижениях для предстоящей игры в жанре стелс, что указывает на то, что выпуск игры неизбежен, и, вероятно, подтверждает утечку из Microsoft Store. Примечательно, что в настоящее время пользователи приложения Xbox также могут предварительно загрузить игру.

A Plague Tale: Requiem выйдет на Nintendo Switch (через Cloud ), ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий