Дата выхода Gotham Knights DC может быть всего через несколько недель

Коробочная копия Gotham Knights была замечена в ирландском розничном магазине с наклейкой с датой выпуска, намекающей на то, что перезагрузка Бэтмена может скоро произойти.

Дата выхода Gotham Knights DC может быть через несколько недель

Коробочные копии Gotham Knightsбыли замечены у розничных продавцов, что позволяет предположить, что грядущий супергеройский боевик от WB Montreal может быть запущен где-то в ближайшие пару недель. Gotham Knights была анонсирована во время первой прямой трансляции DC FanDome в 2020 году и обещает стать духовным преемником получившей признание критиков серии Batman: Arkham от Rocksteady. Предпосылка Gotham Knights очень похоже на то, как закончился этот сериал, очевидной смертью Брюса Уэйна в результате взрыва в поместье Уэйнов. Теперь, когда бывшего защитника Готэма больше нет, Бэтгерл, Найтвинг, Красный Колпак и Робин должны защитить беспокойный город от зловещего тайного общества, известного как Готэмский рыцарский Суд Сов.

Подробности о Gotham Knights просачивались по частям в течение нескольких лет с момента его первоначального анонса, а самая свежая информация поступила из трейлера и закулисного видео, показанного на прошлогоднем DC FanDome. . Пока что Gotham Knightsсохранит стелс и боевой геймплей серии Arkham (кстати, разработчик WB Montreal ранее работал над приквелом 2013 года Batman: Arkham Origins), и предыдущие трейлеры и утечки показали, что классические злодеи, такие как Мистер Фриз и Пингвин, появятся вместе с Судом Сов. Готэмские рыцариТакже в игре будет кооператив для двух игроков, который позволит фанатам объединиться со своими друзьями и вместе сразиться с преступниками Готэма, а также транспортные средства, на которых можно ездить, такие как мотоциклы Красного Капюшона и Найтвинга в Gotham Knights.

Сказали, что фанатам, возможно, не придется долго ждать, чтобы погрузиться в Gotham Knights, так как коробочные копии игры были замечены в ирландском магазине. Пользователь Twitter Hogwarts Legacy News поделился фотографией рассматриваемой копии (через TheGamer), на которой есть наклейка с надписью, что Gotham Knights скоро появится. эм>”, а также дату, отмеченную 24 апреля. Хотя некоторые фанаты приняли это за чистую монету и думают, что Gotham Knights скоро выйдет, другие указали, что это может быть просто замещающая дата. В любом случае, ни WB Games, ни WB Montreal не дали официальной информации о том, когда выйдет Gotham Knights , за исключением неопределенного окна выпуска в 2022 году.

Это наблюдение произошло сразу после бета-тестирования Gotham Knights, ненадолго появившегося в базе данных Steam, хотя это было позже удален через несколько часов после того, как он впервые появился. Выпуск Gotham Knights ранее планировалось выпустить в прошлом году, но WB Montreal в конечном итоге отложила это, чтобы дать больше времени для доработки. Недавняя задержка с выходом Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости от Rocksteady заставила некоторых фанатов задаться вопросом: Gotham Knights будет отложен еще больше, но генеральный директор WarnerMedia Джейсон Килар позже заверил всех, что и Gotham Knights, и Hogwarts Legacy все же выйдут в запланированные даты 2022 года.

Первый может появиться раньше, чем ожидалось, если недавние события, такие как утечка бета-тестирования Steam и появление Gotham Knights в розничных магазинах, должны пройти. Конечно, дата выхода Gotham Knights 24 апреля, указанная в этих копиях, на самом деле может быть заполнителем, но она совпадает с предыдущими слухами о том, что игра может выйти в ближайшие несколько недель, чтобы извлечь выгоду. об успехе Бэтмена, который вышел в кинотеатрах только в минувшие выходные. В любом случае, фанаты, с нетерпением ожидающие уничтожения коррумпированного преступного мира Готэм-сити, поскольку различные члены семьи летучих мышей должны следить за официальными новостями о дате выхода Gotham Knight .

Источник: Hogwarts Legacy News/Twitter (через The Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий