Дата выхода и подробности дополнения Guilty Gear Strives Another Story DLC раскрыты

Arc System Works объявляет дату выпуска и другие подробности грядущего DLC-расширения Another Story для Guilty Gear Strive.

Guilty Gear Strives Another Story DLC Дата выхода и подробности раскрыты

Guilty Gear Strive Запуск в прошлом году стал хитом для Arc System Works. Хотя эта франшиза не стала общеизвестной среди таких, как Street Fighter от Capcom,, поклонники и критики полюбили эту новейшую часть франшизы, которая получила не только признание критиков, но и коммерческий успех. Это видно по тому, что Strive стала одной из самых быстро продаваемых игр в рамках своей франшизы, что является важной вехой для разработчика файтингов. Игра также получила широкую поддержку после запуска: первый сезонный абонемент Guilty Gear Strive добавляет в список пять новых персонажей.

После того, как Arc System Works объявила о возвращении ветерана Guilty Gear Тестамента в качестве последнего персонажа Season 1 Pass, вскоре после этого появилось множество других обновлений. Это включает в себя перекрестную игру между версиями игры для ПК, PS4 и PS5, а также второй сезонный абонемент с четырьмя дополнительными персонажами. Одной из самых больших частей DLC, о которых было объявлено, было расширение DLC для сюжетной кампании, известное как «Другая история». на конец апреля.

Это дополнение сюжетного режима для Guilty Gear Striveбудет сосредоточено на некоторых персонажах, которые не появлялись в режиме основной истории. Arc System Works объявила последние подробности об этом расширении, в том числе дату его выпуска на 29 апреля. Разработчик также подробно рассказал, чего ожидать от этого дополнительного дополнения, в том числе о том, какие персонажи появятся.

В Guilty Gear Strive«Еще одна история» Рамлетал Валентайн узнает о чрезвычайном происшествии на окраине Иллирии. Оттуда она знакомится с загадочной молодой девушкой по имени Далила. Она имеет сходство с другим персонажем, известным как «Бедмен». который впервые появился в Guilty Gear Xrd. Далила также заявила, что у нее уникальное состояние, которое удерживало ее во сне, и она только что проснулась. Мэй, Фауст и персонаж DLC Байкен также появятся, о чем свидетельствуют предоставленные скриншоты из Arc System Works.

Многие фанаты выразили свое волнение по поводу объявления об этом дополнении, поскольку оно даст больше знаний и сосредоточьтесь на персонажах, которые отсутствовали в сюжетной кампании. Многие фанаты были рады видеть, что Фауст, главный герой Guilty Gear, также будет в центре внимания, так как он является фаворитом фанатов и отсутствовал на событиях Strive. . То же самое относится и к Рамлеталю и Далиле, причем последняя очень ожидаема из-за ее связи с Бедманом как братом и сестрой.

Доступен

Guilty Gear Strive теперь на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий