Дата выхода новых Tales from the Borderlands раскрыта с первым трейлером

Gearbox представляет первый трейлер New Tales from the Borderlands во время Gamescom Opening Night Live 2022, а также подтверждает дату выхода.

Новая дата выхода Tales from the Borderlands раскрыта в первом трейлере

Возвращение Tales from the Borderlandsдавно ждал поклонников приключенческого побочного продукта франшизы мародерского шутера. Новый выпуск не появлялся с момента завершения пятисерийного выпуска первой игры в 2015 году, и он был исключен из списка в течение нескольких лет после закрытия Telltale Games. Однако после того, как 2K повторно приобрела лицензию и повторно запустила игру в прошлом году, многие фанаты были взволнованы, увидев, что будет дальше с играми, ориентированными на сюжет. Теперь Gearbox и 2K официально приподняли завесу над грядущей игрой New Tales from the Borderlands.

Во время церемонии открытия Gamescom 2022 в прямом эфире. , Gearbox официально показала первый трейлер Сиквел Tales from the Borderlands , демонстрирующий новых персонажей, которые появятся в игре. В трейлере также была указана дата выхода New Tales from the Borderlands, подтверждающая предыдущие утечки, согласно которым запуск игры состоялся 21 октября. В трейлере не было подробного описания игрового процесса. сиквел, многие предполагают, что Новые истории могут существенно изменить игровой процесс благодаря новому разработчику из Gearbox.

The Трейлер New Tales from the Borderlands знакомит игроков с главными героями новой игры, но не называет их официальных имен. Короткий видеоролик рассказывает о Новых историях из Приграничья история, вращающаяся вокруг вторжения производителя оружия Тедиоре со слухами об Убежище на космической станции, побуждающими актеров к действию. Предыдущие утечки предполагали, что персонажи зовут Ану, Фрэн и Октавио с бейджиком с именем Фрэн, видимым в трейлере, что, по-видимому, подтверждает эти утечки.

Новые истории из Приграничьяs Первый трейлер перемежает большую часть более серьезных тем игры с фирменным юмором франшизы Borderlands. Замечания о "говорящем оружии" и "пушки с ногами" за ними следует комичный говорящий пистолет с ногами, подшучивающий над другими солдатами. Начальные сегменты трейлера также озвучены Borderlands.главный герой франшизы Маркус, называя основной состав «тройкой неудачников, пытающихся пережить плохой день». Демонстрационный трейлер также с объявлением о платформах выпуска игры, которые будут доступны как для консолей текущего, так и для консолей следующего поколения.

Новые истории из Borderlands представлены как Borderlands фэндом ждет новостей о будущем основной серии. Хотя New Tales from the Borderlands присоединяется к Tiny Tina’s Wonderlands в качестве дополнительных игр, выпущенных в этом году, Gearbox пока не делала официальных заявлений о четвертой основной игре игра Borderlands. Во франшизе не было новых игр основной серии со времен Borderlands 3 2024  года, а поддержка DLC закончилась в сентябре 2020 года. Хотя Borderlands 4 все еще может вдали, New Tales from the Borderlands обещает стать захватывающей игрой для поклонников истории франшизы.

New Tales from the Borderlands выйдет 21 октября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий