Дата выхода The Last of Us на ПК отложена

Naughty Dog сообщает, что откладывает выпуск The Last of Us для ПК на более поздний срок, обещая фанатам доработать игру.

The Last of Us: дата выпуска ПК отложена

Компания Naughty Dog объявила о переносе выпуска The Last of Us на ПК с 3 марта на 28 марта. Приключенческий боевик был переделан. и выпущена для PlayStation 5 только в сентябре прошлого года, а версия для ПК должна была выйти 3 марта 2023 года.

Впервые выпущенная в 2013 году для PlayStation 3, The Last of Us em> следует за Джоэлом и Элли, которые путешествуют по постапокалиптической Америке. С тех пор он был дополнен DLC под названием Left Behind., в котором исследуется предыстория Элли, сиквел под названием The Last of Us Part 2 и адаптация сериала HBO с Педро Паскалем и Беллой Рэмси в главных ролях.

Продажи первого Last of Us Игра неуклонно росла с момента премьеры сериала HBO, и грядущая версия для ПК должна была принести игру еще большему количеству людей, которые, возможно, захотят сыграть в нее впервые. Однако игрокам приходится ждать дольше, чем ожидалось, поскольку Naughty Dog решила перенести дату выпуска ПК с 3 на 28 марта. В объявлении в Твиттере разработчик заявил, что хочет убедиться, что The Last of Us был в «наилучшей возможной форме»; поскольку он дебютирует на ПК. Это заверило давних поклонников и потенциальных новых игроков, что вскоре они смогут узнать историю Джоэла и Элли на этой новой платформе.

В ответах многие The Last of Us фанаты, кажется, понимают необходимость задержки, говоря команде Naughty Dog, что они должны потратить все время, необходимое им для оптимизации игры, выражая при этом свое волнение, чтобы играть в нее. Один из пользователей отметил, что перенос даты релиза после The Last of Us финальный эпизод выйдет в эфир 12 марта.

The Last of Us исполнилось почти десять лет, но его наследие крепнет благодаря той поддержке, которую он получает для недавний выпуск PS5 и шоу HBO. Учитывая быстрорастущую базу поклонников, можно ожидать, что версия для ПК обеспечит наилучшее качество, особенно для начинающих игроков.

Кроме того, с HBOs The «Одни из нас» уже продлены на 2 сезон, также возможно, что в будущем Naughty Dog перенесет Часть 2 на ПК. Точной информации об этом пока нет, но если первая игра добьется успеха на этой платформе, следующая игра может последовать ее примеру.

The Last of Us, часть 1

em> в настоящее время доступен на PlayStation 5 и будет доступен для ПК 28 марта 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий