Дата выхода Xenoblade Chronicles 3 переносится

Вы получите игру более чем на месяц раньше запланированного срока.

Дата выхода Xenoblade Chronicles 3 переносится

Xenoblade Chronicles 3 выйдет почти на два месяца раньше запланированного срока. Последняя игра из серии Xenoblade Chronicles, изначально запланированная на сентябрь, теперь появится на Nintendo Switch 29 июля.

Игра представляет собой ролевую игру с открытым миром, и ее история соединит будущее двух миры из предыдущих частей серии. С двумя главными героями, Ноем и Мио. Они оба провидцы из воюющих земель, солдаты, которые оплакивают смерть своих товарищей, играя на специальных флейтах.

Xenoblade Chronicles 3 рассказывает историю двух враждующих фракций, Кевеса и Агнуса. Помимо главных героев, к вам присоединятся еще два персонажа из каждого региона. Вы сможете сражаться с семью персонажами — шестью в вашей группе, а также другими, которых вы встретите в своих путешествиях.

Как показывает новый трейлер, сражения будут длиться разместить непосредственно на поле, легко интегрируясь с разведкой. Вы сможете изменить и настроить класс каждого члена группы, чтобы он лучше всего соответствовал вашему стилю игры, и заранее планировать тяжелые бои.

В трейлере также показано, как два главных героя, Ной и Мио, сливаются воедино, чтобы сформировать более могущественное существо. Некоторые диалоги намекают на то, что они могут слышать мысли друг друга и испытывать их чувства.

Они известны как пары тегов и команд и являются частью новой системы взаимосвязи. таких пар три: Ной и Мио, Ланц и Сена, Юни и Тайон. При выполнении определенных условий они объединятся в Уроборос, каждый со своим уникальным и мощным набором движений. Своевременность этих трансформаций будет ключом к победе в тяжелых битвах.

Вы также можете приобрести коллекционное издание игры. Он содержит пакет иллюстраций от Масацугу Сайто, полноцветную книгу концепт-артов в твердом переплете, содержащую более 250 страниц, и стальной футляр для игровой карты.

Гораздо более необычно получать новости. игра продвигается вперед, особенно в последние годы, когда пандемия Covid-19 вызвала задержки во всех отраслях и сферах жизни, поэтому очень приятно видеть, что игра выходит раньше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий