Датамайнер Assassins Creed Valhalla нашел Железного человека и броню Таноса

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

Похоже, что Marvel и Assassins Creed пересекаются.

Assassins Creed Valhalla Dataminer находит Железного человека и доспехи Таноса

Убийцаs Специалисты по сбору данных Creed Valhalla обнаружили в файлах игры два комплекта кроссоверной брони — Железного человека и Таноса. Оба имеют уникальный дизайн, который делает их более похожими на AC, например, у Железного человека с красным капюшоном, а у Таноса их два Перчатки, похожие на Перчатку Бесконечности.

Это не просто косметический набор брони, так как этот набор Железного человека позволяет вам стрелять синим лазерным лучом из вашей груди при активации способности Боевой клич (как сообщает Kotaku).

Броня Железного человека также поставляется с двумя мечами, ездовым животным и вороном, с белым вариантом, который очень похож на штурмовика, как показано в AndyReloads видео встроено ниже. Однако эти скины не были объявлены и не могут быть найдены во внутриигровом магазине, поэтому неясно, когда мы можем их ожидать.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Набор Таноса называется «Мастер стихий». и поставляется с доспехами в стиле Таноса и майя. Вы также получите две золотые рукавицы со светящимися драгоценными камнями — можно с уверенностью сказать, что это Рукавицы Бесконечности. Только вы не можете изменить реальность и стянуть луны вниз, чтобы уничтожить своих врагов. Вместо этого вы обнаружите, что новые специальные способности и способности активируются каждые десять секунд, когда светится драгоценный камень, давая вам благо, помогающее вам в боях.

Это не совсем грандиозная Бесконечность. Военное зрелище, на которое способен фильм Gauntlet, но все равно это аккуратная косметика. Вы можете увидеть рукавицы в действии ниже.

Перчатки не являются оружием, поэтому вы можете бегать с парными мечами, когда вы держите в руках два рукавицы Бесконечности, превращая вас в неудержимого пурпурного убийцу. машина. Минус фиолетовый, к сожалению. Хотя это может немного нарушить погружение, если вы пытаетесь придерживаться скандинавской темы — я не думаю, что в то время бродили титаны с магическими космическими артефактами.

Хотя мы не знаем, когда эти наборы брони появятся в Вальгалле для всех, новое бесплатное дополнение Forgotten Saga упал 2 августа, добавив игровой режим, вдохновленный rogue-lite. Эйвора отправляют в Нифльхейм, Царство Мертвых, чтобы сразиться с полчищами нежити Локи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий