Datamine предполагает, что Redfall может получить бета-версию

Анализ данных показывает, что существует небольшая вероятность того, что Redfall, предстоящая совместная игра от Arkane Studios, может вскоре пройти бета-тестирование.

Datamine предполагает, что Redfall может получить бета-версию

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/redfall-1.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Анализ данных предполагает, что грядущий кооперативный шутер от первого лица Arkane Studio Redfall может получить бета, хотя нет никаких указаний на то, когда это может быть, если это правда. Arkane известна серией игр Deathloop и Dishonored, а также перезапуском Prey., причем предыдущие выпуски разработчиков обычно были хорошо приняты, и часто хвалили их нелинейное исследование мира. Его шутер, кажется, немного отличается от обычных стелс-выходок, с которыми студия стала синонимом, но это не значит, что фанаты не в восторге.

Новый трейлер Красный водопадНедавно начал делать раунды, дразня еще немного названия. В игре игроки объединятся с другими, чтобы сразиться с ордой вампиров в ночное время. Действие происходит в одноименном городе Редфолл, и похоже, что грядущий релиз больше похож на атмосферу Left 4 Dead или Back 4 Blood, только с кровососами вместо пожирателей мозгов. . Хотя официальной даты релиза пока нет, есть шанс, что фанаты могут что-то увидеть на горизонте.

Пользователь Reddit под ником DeoGame поделился ссылка, которая показывает возможность того, что Redfallможет получить бета-версию. Этот слух был выдвинут на передний план благодаря сбору данных Bethesda EULA или лицензионному соглашению с конечным пользователем. Однако, несмотря на то, что информации о подписке на бета-версию много, игра нигде прямо не упоминается, поэтому лучше воздержаться от деталей. При этом не за горами вручение наград The ​​Game Awards, которые состоятся 8 декабря, так что, возможно, Arkane объявит что-то тогда.

Бета-версия Redfall может быть входящие от GamingLeaksAndRumours

Как упоминалось выше, неизвестно, когда игра действительно выйдет. Microsoft говорит, что Redfall появится раньше, чем Starfield, обе издаются Bethesda. На данный момент ожидается, что эти две игры будут запущены где-то в 2023 году, возможно, в первой половине. Но на момент написания ни одна из сторон не предоставила никаких официальных подробностей.

К сожалению, Bethesda пришлось отложить и Starfield, и Redfall ранее. в этом году. Они должны были выйти где-то в 2022 году, но в сообщении студии говорилось, что они хотят приостановить выпуск игр, чтобы придать им дополнительную полировку. Надеюсь, что более длительное ожидание того стоит. Трейлеры к Redfall определенно вызывают большой интерес, и хотя это немного отличается от Dishonored и Prey, Игра все еще готовится стать захватывающей совместной игрой об истреблении вампиров.

Redfall выйдет в 2023 году для ПК и Xbox Series X/S.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий