DayZ бросает тень на накануне

Зомби-игра DayZ высмеивает продолжающуюся катастрофу в недавно вышедшей игре The Day Before, бросая серьезный оттенок в Интернет.

DayZ бросает тень на накануне

Основные моменты

  • DayZ, популярный Игра на выживание зомби с преданным сообществом бросила тень на недавно выпущенную игру The Day Before, которая была закрыта вскоре после запуска.
  • <ли>DayZ устояла в игровой индустрии, имея десятилетний срок хранения и большое количество игроков в Steam, в то время как The Day Before столкнулась с серьезными проблемами.

  • Несмотря на несовершенства, разработчик DayZ, Bohemia Interactive, упорно продолжал доводить игру до ее нынешнего состояния.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Игра про зомби DayZ бросил серьезную тень в Интернете в своем недавнем выпуске The Day Before. Эта новость последовала сразу за закрытием The Day Before разработчика Fntastic всего через несколько дней после выпуска игры.

DayZ начал свою жизнь как мод для Arma 2, разработанный исключительно Дином Холлом. Популярность мода резко возросла в 2012 году, и Холлу было поручено разработать автономную версию DayZ вместе с остальной частью Bohemia Interactive. Впервые она вышла в ранний доступ в 2013 году, но только в 2024 году игра наконец выпустила сборку 1.0. DayZ на протяжении многих лет боролся за достижение паритета функций со своим мод-эквивалентом 2012 года и поддерживался преданным сообществом, которое продолжает помогать ему оставаться актуальным по сей день. Конечно, у DayZ не все было гладко., но настойчивость Bohemia Interactive в работе над игрой обеспечила ей гораздо более длительный срок хранения, чем игроки могли ожидать The Day Before .

DayZ бросает тень на накануне

Похожие
8 лучших игр, в которые можно поиграть, если вы Обожаю DayZ

Поклонникам тем выживания, реализованных в DayZ, стоит попробовать эти игры, чтобы получить не менее захватывающий опыт.

Тень было брошено в заявлении DayZ в Твиттере, посвященном десятилетию игры. По его словам, праздник проводится «просто так». Учитывая тот факт, что The Day Before предлагает возврат денег независимо от игрового времени в связи с состоянием игры, кажется, что это чрезвычайно удобное время для публикации этого заявления. Несмотря на это, в заявлении ни разу не упоминается Накануне.по имени, хотя общий тон описания себя как «10 лет и все еще непобедимый»; намекает на то, что здесь есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

У некоторых это заявление может вызвать смешанные чувства. С одной стороны, DayZ никогда не был идеальным, поэтому потенциально его можно было рассматривать как лицемерный шаг. Однако, с другой стороны, Bohemia Interactive уже десять лет усердно работает над тем, чтобы довести DayZ до нынешнего состояния. Иногда проще было двигаться дальше. Студия определенно могла бы расстроиться, если бы другой разработчик выпустил такую ​​игру. В конце концов, всего несколько дней назад разработчики Назад просили игроков не обвинять их в мошенничестве, а учитывая, насколько конечный продукт отличался от того, как его рекламировали, есть много игроков, которые наверняка могут ощущение, будто маркетинг продал им ложь.

10 лет и до сих пор непобедим.

В то время как The Day Before разработчик удаляет себя из Интернета на фоне продолжающейся катастрофы, ДэйЗ в ближайшее время никуда не денется. SteamCharts указывает, что игра часто колеблется между 20 000 и 50 000 одновременных игроков в Steam, что является неплохим показателем для игры такого возраста. Поскольку Bohemia Interactive в настоящее время занимается Arma 4, еще неизвестно, получат ли геймеры в конечном итоге продолжение DayZ. Если они это сделают, то, будем надеяться, они смогут ожидать чего-то более изысканного, чем Накануне.

DayZ бросает тень на накануне

DayZ

DayZ — это игра о выживании зомби на тему ужасов. Игроки будут прыгать и сражаться с нежитью, пытаясь найти и создать лучшее снаряжение. Им также придется общаться с другими игроками, которые хотят украсть их вещи.

Платформы ПК, Xbox One, PS4 Выпущен 13 декабря 2024 г. Разработчик(и) Bohemia Interactive Издатель(и) Bohemia Interactive Посмотреть на официальном сайте Посмотреть в Steam Посмотреть в магазине Xbox Games Посмотреть в магазине Playstation 24 доллара на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий