DC Universe Online добавляет Blue Beetle

Синий жук в версии Джейми Рейеса появляется в DC Universe Online в качестве нового игрового героя, как раз вовремя для его игрового художественного фильма.

DC Universe Online добавляет Blue Beetle

Основные моменты

  • Синий Жук, которого играет Ксоло Маридуэна в грядущем фильме, теперь является игровым персонажем в DC Universe Online, привнося в игру свое передовое оружие и высокотехнологичные способности.
  • Джейми Рейес, третий Синий Жук, уже появлялся в нескольких лицензионных видеоиграх, в том числе в Injustice 2, где он помогал Бэтмену в восстании.
  • Игроки могут вызвать Синего Жука в игре, используя его мощные энергетические лучи, способность «Мотиватор агрессии» и режим разведчика, чтобы уничтожать врагов и получать преимущества в битвах.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

DC Universe Online добавляет высокотехнологичного и высоколетящего Синего Жука в качестве игрового персонажа. Хайме Рейес — третий в наследии героев, которые борются с преступностью под мантией Синего Жука и используют инопланетное устройство под названием Скарабей, чтобы сформировать мощный доспех, сражаться со злом с помощью различного оружия и даже летать. Джейми собирается дебютировать на большом экране в живом боевике Синий жук, в котором его играет Ксоло Маридуэна из Кобра Кай.

Перед тем, как попасть в кинематографическую вселенную DC, Джейми Рейес использовал свое передовое оружие в нескольких лицензионных видеоиграх, некоторые из которых были связаны с его появлением в фильмах Batman: The Brave and the Bold и Young. Правосудие. У него также была второстепенная роль в MOBA-игре Infinite Crisis, он появлялся в качестве полезного призыва в Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure и был разблокируемой мини-фигуркой в ​​Lego Batman 3: Beyond Gotham и Lego DC Super-Villains. Наиболее заметной видеоигрой Blue Beetle была Injustice 2 NetherRealm., где он помогал Повстанцам Бэтмена в битве против режима Единой Земли Супермена.

Воплощение Джейми Рейеса Синего Жука сыграло второстепенную роль в DC Комикс Universe Online еще в 2011 году, и теперь он добавляется в качестве игрового персонажа в самой игре в рамках ее последнего обновления. С сегодняшнего дня игроки смогут призывать Синего жука в DC Universe Online., где он может использовать свои мощные энергетические лучи, чтобы уничтожать врагов. Способность Джейми «Мотиватор агрессии» помечает врагов для игрока и его группы, позволяя им получить дополнительное здоровье или прирост силы при атаке. Наконец, режим лазутчика Синего жука увеличивает шанс критического оружия игрока при использовании способности усиления оружия.

DC Universe Online добавляет Blue Beetle

Вселенная DC онлайн была разработана Dimensional Ink Games и запущена в 2011 году. В этой MMO, основанной на комиксах, игроки создают своего собственного оригинального героя или злодея и объединяют усилия с легендарными персонажами DC в множестве миссий и сражений. Новые сюжетные линии и кампании добавляются и по сей день, например, посвященный Бэтмену и Константину "Эпизод 46: Проклятая тьма Лиги справедливости". Глава, которая выйдет в октябре. Кроме того, в эти праздничные дни DC Universe Online будет обновлена ​​для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Тем временем Blue Beetle летит в DC. Universe Online , чтобы спасти положение, как раз вовремя для его предстоящего полнометражного фильма. Учитывая популярность Джейми Рейеса и историю его участия в различных суперкомандах, таких как «Юные Титаны» и «Лига Справедливости», добавление его в качестве игрового героя в популярную ММО DC было лишь вопросом времени, а его высокотехнологичные способности будут безусловно, пригодится на виртуальном поле битвы в DC Universe Online.

< strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

DC Universe Online доступен для Nintendo Переключатель, ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Версии для PS5 и Xbox Series X/S планируется выпустить к празднику 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий