DC, возможно, только что раскрыли настоящее имя Джокера

Джордж Фостер Опубликовано 15 минут назад

Возможно, одна из самых давних загадок округа Колумбия была раскрыта.

DC, возможно, только что раскрыл настоящее имя Джокера

Одна из самых больших загадок во вселенной DC, более того, во всей истории комиксов, возможно, только что была решена - как показал последний выпуск журнала Flashpoint Beyond, настоящее имя Джокера, по-видимому, Джек Освальд Уайт. То есть при условии, что он не будет ретконирован на следующей неделе.

Любой, кто хоть немного интересуется комиксами или фильмами по комиксам, знает, что происхождение Джокера окутано тайной. Будь то версия Хита Леджера с несколькими разными историями о том, как он получил свои шрамы, или ненадежное повествование практически о любой итерации персонажа в комиксах, мы не знаем наверняка. о происхождении Джокера, и у нас было так много версий его имени, что невозможно определить, какая из них верна.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако похоже, что у нас пока есть только самый точный ответ. Как сообщает IGN, в пятом выпуске Flashpoint Beyond, продолжения Flashpoint, Марта Уэйн, версия Джокера из вселенной Flashpoint, и Томас Уэйн, гораздо более жестокая итерация Бэтмена во вселенной Flashpoint, обсуждают кто такой Джокер

Марта рассказывает, что она заставила Психопирата, злодея, известного своими обширными знаниями обо всех реальностях благодаря тому, что он каким-то образом мог помнить каждую итерацию и Кризис, который сбрасывал временную шкалу DC в прошлом, рассказать ей все, что он знал об основном DC. временная шкала, с которой мы все больше всего знакомы. В ходе этого допроса Психопират показал, что настоящее имя Джокера — Джек Освальд Уайт.

После этой бомбы Затем Марта рассказывает, что она посетила версию Джека Освальда Уайта из Flashpoint, чтобы увидеть его лично, и нашла нормального семьянина с работой в казино Wayne. Судя по его краткому кадру, который мы видим в выпуске, он даже напоминает Джокера до кислотного состояния, которого мы видели в некоторых предыдущих историях о происхождении.

Мы видели, как Джокеру давали несколько разных имен раньше, особенно на большом экране, но это один из первых случаев, когда оно стало каноническим в комиксах. Зная DC, в этой истории, вероятно, есть нечто большее, и мы все будем качать головами при любом повороте, который покажет, что это неправда.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий