Dead by Daylight отмечает Лунный Новый год событием Moonlight Burrow

Последнее событие Dead by Daylight добавляет в игру несколько новых элементов игрового процесса и косметики в честь Лунного Нового года.

Dead by Daylight празднует Лунный Новый год с помощью события Moonlight Burrow

Dead by Daylight празднует Лунный Новый год в большой путь с событием Moonlight Burrow. На протяжении всего мероприятия можно будет приобрести множество ограниченных по времени скинов, а в будет добавлено несколько новых механик.Dead by Daylight.

Dead by Daylight не привыкать к событиям, предпочитая оживлять игровой процесс в течение всего года, добавляя новые элементы игрового процесса, чтобы отмечать такие события, как Хэллоуин. и Рождество. Совсем недавно Dead by Daylight Событие Bone Chill проходило в течение праздничного сезона, позволяя игрокам прятаться в снеговиках, разбросанных по всей территории испытаний. Спустя чуть более недели после завершения мероприятия Bone Chill началось еще одно мероприятие, посвященное празднованию года Кролика.

Событие «Лунная нора» начнется в 11:00 по восточному времени 24 января 2023 года и продлится до 11:00 по восточному времени 7 февраля 2023 года. В это время в игру будет добавлен ряд элементов из предыдущих празднований Лунного Нового года, такие как генераторы на лунную тематику и красные конверты. Когда выживший взаимодействует со своим красным конвертом, ауру которого он может видеть, если принесет подношение на лунную тематику, он становится видимым для всех других выживших в ходе испытания. Когда другой выживший взаимодействует с ним, и он, и владелец конверта награждаются Bloodpoints, а владелец также получает один из 10 косметических предметов Lunar, как это было в прошлом Dead by Daylight. Лунные события.

В «Норе лунного света» также появится совершенно новый предмет — бумажные фонарики. Эти предметы будут появляться в неиспользуемых местах с тотемами в начале испытания, и с ними могут взаимодействовать как убийцы, так и выжившие, предоставляя им набор положительных эффектов, аналогичных тыквам из Dead by Daylight. 39; самое последнее событие Хэллоуина. Косметическая коллекция «Лунная нора» также появится в магазине 24 января и будет включать косметику для Витторио и Фэн Мин, которая будет доступна только во время акции. В дополнение к этому промокоды будут опубликованы через Twitter в ближайшие дни, что позволит игрокам получить в свои руки косметику Lunar для Дуайта, Джейн и Дэвида. Если этого было недостаточно, также будут ежедневные награды за вход в виде дополнительных косметических средств как для убийцы, так и для выжившего.

Поскольку событие также совпало с введением нескольких изменений качества жизни в Dead by Daylight, сейчас лучшее время для игроков, чтобы вернуться в игру. Будь то убийца или выживший, событие может похвастаться интересными элементами для обеих сторон.

Dead by Daylight уже доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий