Dead Island 2 уже стала хитом

Очень долгожданная феерия Dead Island 2, убивающая зомби, от Deep Silver становится хитом всего через три дня после запуска игры.

Dead Island 2 уже пользуется большим успехом

долгожданный и недавно выпущенный сиквел Dead Island 2 , сокрушающий зомби, пользуется огромным успехом после почти десятилетия неопределенности. Впервые анонсированная в 2014 году, Dead Island 2претерпела три разных изменения в студии за девять лет пребывания в аду разработки, и Dambuster Studios, наконец, смогла довести его до финишной черты в 2023 году.

Это было в конце прошлого лета на Gamescom 2022’s. Открытие Night Live, где Dead Island 2был снова возвращен в дух времени видеоигр с новым блестящим трейлером игрового процесса и датой выпуска 3 февраля 2023 года. Несмотря на яркий слой краски и впечатляющую систему запекшейся крови и расчленения, многие геймеры были одновременно удивлены и скептически настроены по поводу воскрешения сиквела после девятилетнего отсутствия. Перейдя из рук в руки четыре разные студии, многие считали, что Dead Island 2 никогда не увидит свет. Однако после еще одной небольшой задержки до апреля 2023 года Dambuster Studios, ответственная за Homefront: The Revolution и Chorus, наконец смогла выпустить реанимированный Dead Island выходите за дверь, чтобы добиться огромного успеха.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В Твиттере Dead Island отметил, что сиквел, сокрушающий зомби, был продан миллионным тиражом всего через три дня после его выпуска. Для контекста: оригинальный Dead Island был продан пятью миллионами копий с момента его запуска в 2011–2013 годах. Продажа одного миллиона копий — немалый подвиг, но это достижение еще более впечатляет, учитывая Dead Island 2. сложные обстоятельства разработки.

Эта веха в один миллион особенно воодушевляет, учитывая, что продолжение выходит всего за неделю до выхода долгожданного блокбастера Звездные войны: Джедай: Выживший. Кроме того, можно подумать, что многие геймеры пропустят такую ​​игру, как Dead Island 2, и потратят свои средства на несколько легендарных франшиз видеоигр, которые в ближайшие недели выпустят крупные новые игры, такие как Diablo 4, Final Fantasy 16, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Street Fighter 6.

Похоже, история возрождения, связанная с Dead Island 2, могла помочь ему получить известность, необходимую для того, чтобы выбраться из девятилетней ямы. это застряло. Вдобавок к этому линейное, яркое приключение по уничтожению зомби, действие которого происходит в Лос-Анджелесе, восходит к поколению Xbox 360 и PlayStation 3, из которого оно возникло. Возможно, ностальгия по той более простой эпохе зомби-игр в сочетании с ее потрясающими визуальными эффектами и гротескной и динамичной системой кровопролития помогла ей привлечь миллион игроков за первые три дня. Будет интересно посмотреть, будет ли Dead Island 2 пользоваться большим успехом в ближайшие недели, как и другие крупные игры, такие как вышеупомянутые Star Wars Jedi: Survivor и >The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom готовится к выпуску.

Dead Island 2 вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий