Демейк-трейлер Elden Ring для PS1 — пиксельный шедевр

Elden Ring — это современная эпопея с открытым миром, но один фанат создал ностальгический трейлер, в котором она переосмыслена как фэнтезийная игра из 90-х.

Трейлер Elden Ring PS1 Demake – пиксельный шедевр

В честь грандиозного выпуска Elden Ring, один преданный фанат воссоздал фантастическую эпопею, используя ретро-графику PlayStation. Приключение FromSoftware с открытым миром распространяет формулу разработчика, похожую на душу, в огромном мире под названием The Lands Between. В настоящее время Elden Ring  является игрой с самым высоким рейтингом OpenCritic за все время, и многие рецензенты называют эту ролевую игру настоящим шедевром.

Серия ролевых игр FromSoftware началась с 2009 года Demons Souls и Elden Ring  похоже, опираются на каждого из своих предшественников. Темные душипредставил игрокам единый взаимосвязанный мир для исследования, который Elden Ring  превратился в целую среду открытого мира. Dark Souls 2 ввела систему боевой стойки, которая создает новые боевые стили при использовании двух одинаковых видов оружия, и это также было принято в новейшей игре FromSoftware. Даже более динамичная Sekiro: Shadows Die Twice  повлияла на Elden Ring .новый акцент на вертикальном обходе. Хотя эти два проекта могут показаться совершенно разными, даже Bloodborneповлиял на Elden Ring благодаря недавно выпущенному названию агрессивному бою и космическому размаху<. /p>

Поистине ностальгический трейлер, созданный YouTuber Hoolopee, рассматривает Elden Ring как ретро-игру для PlayStation 1. У первой консоли Sony была очень отчетливая блочная графика, и теперь геймеры могут представить себе теоретическую версию Elden Ring .выпущен еще в конце 90-х. Хотя звуковые эффекты остались прежними, проект отображает мир и персонажей The Lands Between в чрезвычайно пикселизированном графическом стиле. Видео-сравнение реальной игры и демейка, также опубликованное Hoolopee, демонстрирует как верность демейка, так и отличия от реальной игры. Оба видео можно найти ниже:

В то время как выпуск Elden Ring от Hoolopee вызывает крайнюю ностальгию, еще один опытный фанат соулс-подобных игр создал демейк другой любимой игры, в который можно играть. Игровая Bloodborne Демейк для PS1 был выпущен 1 февраля и позволил геймерам совершить путешествие по высокопиксельной версии Ярнама. Релиз FromSoftware 2015 года привносит готический хоррор в жанр соулс, а демейк игры для PS1 превращает ужасающих противников и легендарное оружие в коллекцию блочных пикселей. Хотя демейк охватывает только первую часть игры, Центральный Ярнам, это все же очень впечатляющее любовное письмо от преданного поклонника FromSoftware.

Как и последний проект FromSoftware, Elden Ring  объединяет предыдущие достижения разработчика в один захватывающий пакет. Тем не менее, трейлер-демейк Hoolopee представляет фэнтезийную эпопею в том виде, в каком она появится на самой первой консоли Sony. Хотя графика забавно уступает реальной игре, демейк на самом деле помогает продемонстрировать вневременное качество Elden Ring фэнтезийного сеттинга.

Elden Ring уже доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Hoolopee/YouTube (1, 2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий