Демо-версия персонажа Genshin Impact показывает Шэньхэ в действии

MiHoYo выпустила совершенно новую демонстрацию персонажа Genshin Impact, Shenhe: Crane in the Wild, в которой показан игровой персонаж Shenhe в действии.

Демонстрация персонажа Genshin Impact показывает Shenhe в действии

Последняя демонстрация персонажа для Genshin Impact демонстрирует нового игрового персонажа Шэньхэ .в действии. Слухи и предположения о Шенхе как игровом герое начали распространяться в сентябре 2021 года благодаря утечкам, которые возникли примерно во время выпуска версии 2.1. Разработчик miHoYo подтвердил утечку информации через несколько недель после этого, чем заинтересовал многих поклонников.

В обновлении 2.4 Genshin Impact запланировано прибытие Шэньхэ - крио-персонаж с древковым оружием, который заслужил титул « свирепого «воин. Невероятная сила Шэньхэ в сочетании с ее вспыльчивым характером означает, что оставаться на ее хорошей стороне должно оставаться приоритетом для всех в непосредственной близости, тем более что она может легко разрушать окружающие районы, когда поражает гнев. Ее предыстория тоже не что иное, как увлекательная, поскольку Связи с кланом экзорцистов до сих пор оказались решающими в путешествии Шэньхэ. И последний взгляд на персонажа в действии только усилил волнение по поводу ее скорого освобождения.

Вчера, 3 января, miHoYo представила «Shenhe: Crame in the Wild», демоверсию персонажа, демонстрирующую широкий спектр боевых способностей Shenhe. Новый трейлер был заполнен трогательными сценами между Чонъюном и Шэньхэ. Одна из таких сцен в конце трейлера приводит к тому, что Чхонъюн понимает, что Шэньхэ - его тетя, немного истории персонажа, которая, скорее всего, получит дальнейшее исследование в будущем контенте. Взгляните на Шеньхэ в демонстрационном видео персонажа по ссылке ниже:

Как упоминалось ранее, Shenhe присоединится к реестру в Удар Геншина Обновление 2.4, которое выйдет на всех платформах в среду, 5 января. Завтрашний набор изменений дополнительно представит Enkanomiya, новую локацию с циклом день-ночь, новые испытания, ранее невиданные встречи с боссами и еще один тип сундуков.

Такой выпуск последовал вслед за утечками, касающимися версии 2.5, содержания которой в настоящее время отсутствуют официальные данные от miHoYo. Утечка информации попала в эфир в конце прошлого месяца, предполагая, что Яэ Мико и Камисато Аято войдут в микс в качестве игровых персонажей после выхода обновления 2.5. Этот слух имеет некоторое подобие правды, учитывая, что сама miHoYo недавно подтвердила, что за Яэ Мико можно будет играть. Хотя это можно рассматривать как раннюю дразню для обновления 2.5, разработчик не поделился подробностями.

Genshin Impact доступен играть сейчас на ПК, PS4, PS5, устройствах Android и iOS; Шенхэ станет игровым персонажем в обновлении 2.4 5 января.

Источник: Genshin Impact/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий