Destiny 2: Королева ведьм изменит принцип работы генерации сфер

После нескольких недель отсутствия TWAB Bungie возвращается с спорным изменением в генерации сфер, которое вызвало бурю негодования в сообществе.

Destiny 2: Королева ведьм изменит принцип работы генерации сфер

Еженедельное обновление Bungie обо всем, что связано с Destiny 2 . первое появление 2022 на этой неделе. Было несколько объявлений, но больше всех разозлило сообщество Destiny 2 изменение способа создания сфер силы.

Вплоть до выхода дополнения Witch Queen сферы могущества генерировались с помощью мастерского оружия, экзотического оружия, оснащенного готовым катализатором, или с помощью суперспособностей. После создания светящиеся шары заполнят шкалу суперспособностей игрока. Важно отметить, что Сферы Силы будут генерироваться только при множественных убийствах оружием, а не при каждом убийстве.

Система Masterwork и Orbs of Power существует уже много лет. Было несколько жалоб, а именно, что экзотическое оружие без катализатора не может быть доведено до совершенства для создания сфер, но это была довольно простая система. До выхода дополнения Witch Queen осталось всего несколько недель, и Bungie решила внести изменения в генерацию сфер. Начиная с нового дополнения, генерация сфер при множественных убийствах оружием не будет привязана к статусу шедевра оружия, а скорее будет обеспечиваться набором модификаций брони, привязанных к сокету модификаций брони шлема.

<р>Destiny 2: Королева ведьм изменит принцип работы генерации сфер

По словам Bungie, каждый мод будет применять эффект генерации сфер ко всему оружию, которое есть у игрока, с определенным типом урона. Хотя это также будет применяться к оружию с несколькими типами урона, например Hard Light, теоретически игроку может потребоваться до трех модификаций брони, если он использует три разных типа урона. Это помимо конкуренции с другими модами в слоте для шлема. Игроки уже запутались в модификациях брони, и это решение помещает еще один балл в негативную категорию.

Пока не будет развернута новая система создания оружия, будет трудно понять аргументы Bungie в пользу этого. это решение. Как бы то ни было, игроки должны поверить в то, что Bungie знает, что делает, но это может быть сложно, поскольку в прошлом компания совершала серьезные ошибки в отношении игрового дизайна (например, закат). Еще больше усложняет проблему то, что из-за движка, на котором работает Destiny 2, Bungie часто требуются месяцы, чтобы отменить изменение или изменить его. Обычно это происходит после нескольких недель или месяцев, когда фанаты просят перемен. Хотя фанаты ничего не могут сделать, кроме как ждать, можно ожидать гораздо больше жалоб от форумов и сабреддитов.

Destiny 2 уже доступна. теперь на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: TWAB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий