Destiny 2: Lightfall убил не того главного героя

В одном из ключевых моментов Destiny 2: Lightfall Bungie опирается на заезженный троп персонажа, что сводит на нет основное повествовательное тщеславие игры.

Destiny 2: Lightfall убил не того главного героя

Сообщество Destiny 2 по-прежнему недовольно о том, как Bungie справилась с LightfallЦентральное повествование DLC, на этот раз конкретно указывающее на то, как поступают с его главными героями. В отличие от предыдущего дополнения Witch Queen, последнее дополнение Destiny было широко раскритиковано за его манерность и отсутствие сплоченности, но есть определенные моменты. история, которая могла бы улучшить впечатления. Обратите внимание, что, поскольку это касается некоторых повествований Lightfall, это мягкое предупреждение о спойлерах для тех, кто еще не завершил его.

Пока Destiny 2Конечно, у Bungie была своя доля неправильно обработанных сюжетных линий и арок персонажей, Bungie изменила ситуацию, начиная с Forsaken и далее, решив в основном сосредоточиться на более серьезных, приземленных аспектах игры39. ;s вселенная. Одна из больших проблем Lightfall заключается в том, что его дрянные диалоги и поспешное развитие отражают большую часть контента игры первого года, из-за чего во многих отношениях кажется, что это шаг назад.

Когда осела пыль вокруг первоначальных возмущений по поводу состояния нового загружаемого контента, сообщество Destiny 2 начало присылать более полные и подробные отзывы о том, что Bungie могла сделать, чтобы Lightfall нравится многим игрокам. Например, пользователь Reddit Grown_from_seed создал популярную ветку, объясняющую, как Destiny 2С Cloudstrider Nimbus и его наставником Роханом нужно было разобраться. В нынешнем виде Bungie телеграфировала о большом событии заблаговременно и практически ничего не сделала, чтобы окончательный исход ситуации стал более интересным.

Смерть Нимбуса и изучение борьбы Рохана с Наследие Cloudstrider, учитывая, что он вот-вот истечет, было бы намного интереснее, чем то, что мы получили. от DestinyTheGame

Bungie написала целый список незабываемых персонажей Destiny 2, и у Рохана была возможность присоединиться к рядам Завалы, Эрис Морн и Скитальца во главе -до Окончательная форма. В нынешнем виде Нимбус, протеже Рохана, интересен на концептуальном уровне, будучи небинарным суперсолдатом с предварительно настроенной датой истечения срока действия. Однако многие игроки недовольны их язвительными замечаниями и шумным, беспечным отношением. Другими словами, Нимбус точно вписался бы в список персонажей первого года Destiny 2, а Рохан лучше вписался бы в список персонажей Destiny. текущая эпоха.

Хорошей новостью, конечно же, является то, что у Bungie есть возможность все изменить. Например, Nimbus показывает свою мрачную сторону во время Destiny 2: Lightfalls "The Variable" Экзотический квест, который предполагает, что их еще может ждать рост персонажа. Тем не менее, не помогает тот факт, что большая часть сообщества была бы более заинтересована в том, чтобы Рохан боролся со своей смертностью в течение следующего года.

Те, кто просто не хочет… 39. Не хочу заморачиваться с повествованием Lightfall после завершения кампании, по крайней мере, не нужно задерживаться на нем. Новый рейд Destiny 2 установил рекорды во время режима состязания, доказывая, что эндшпиль DLC соответствует обычным результатам Bungie. Так что, даже если история Lightfall закончилась неудачей для некоторых игроков, есть чем заняться и заняться экзотикой, что всегда является хорошей новостью.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий