Destiny 2 объявляет дату выхода следующего рейда

Сегодня в TWAB Bungie сообщает дату выхода устаревшего Destiny Raid, который вернется в Destiny 2 в 18-м сезоне.

Destiny 2 объявляет дату выхода следующего рейда

Destiny 2«Сезон призраков» подходит к концу, до события «Солнцестояние» осталось немногим более одной недели, а до запуска 18-го сезона осталось менее трех недель. Мало что известно о темах 18-го сезона. , персонажи и то, куда история приведет игроков дальше, с единственной частью информации, поступающей в виде обновления Arc 3.0, которое будет вместе с ним. Однако есть Destiny 2презентация запланирована на 23 августа, в день выхода 18-го сезона, и вполне вероятно, что Bungie затем рассмотрит основную тему нового сезона, а также расширения Lightfall.

В рамках 5-го года Destiny 2 компания Bungie также заявила, что в 17-м сезоне появится новое подземелье, которое называется Duality, а затем повторный рейд из Destiny вернется в 18-м сезоне, завершив год еще одним подземельем в 19-м сезоне. Несколько месяцев назад Bungie также подтвердила, что повторный рейд будет одним из самых крупных, за исключением Crotas End, поскольку он короче. сторона. С сегодняшним TWAB Bungie наконец-то раскрыла дату выпуска устаревшего рейда, который скоро вернется в игру.

Воспроизведенный рейд для 18-го сезона не был раскрыт в TWAB, но это будет второй рейд Destiny , который появится в Destiny 2.после того, как Vault of Glass снова стал доступен в прошлом году в Season of the Splicer. Оба варианта являются одними из самых знаковых рейдов во франшизе, а тот, который вернется в 18-м сезоне, начнется 26 августа в 10:00 по тихоокеанскому времени, согласно TWAB. Решение не раскрывать, какой рейд возвращается, неудивительно, учитывая презентацию 23 августа.

Destiny 2 объявляет дату выхода следующего рейда

26 августа — первая пятница 18-го сезона, и хотя может показаться удивительным, что Bungie решила выпустить рейд так скоро в начале сезона, его требование к уровню силы будет составлять 1560. Тем не менее, Contest Mode и Challenge Mode вернутся. Также вероятно, что повторный рейд будет иметь связанный с ним мастер-режим, но если это окажется так, игрокам следует ожидать его не в начале сезона, а через несколько недель. Опять же, эта деталь отсутствует в TWAB, и она может быть раскрыта в предстоящем показе Destiny 2.

Несмотря на тот факт, что Bungie сократила общение с фанатами из-за Чтобы не угрожать персоналу, компания по-прежнему использует TWAB для передачи наиболее важных новостей Destiny 2, в том числе о дате выхода предстоящего 18-го сезона Raid. Чтобы узнать больше о рейде, обновлении Arc 3.0 и подробностях о 18-м сезоне, скорее всего, игрокам придется дождаться августовской презентации.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий