Destiny 2 отключает предзаказ Lightfall Exotic в рейдах и подземельях

Bungie удаляет из рейдов и подземелий новую экзотическую автоматическую винтовку Destiny 2, Quicksilver Storm, из-за проблемы в игре.

Destiny 2 отключает предзаказ Lightfall Exotic в рейдах и подземельях

Destiny 2 игроки готовятся к следующей важной главе популярной многопользовательской игры. Lightfall представит новую историю, новое снаряжение и новую косметику, а также уже добавил экзотическую автоматическую винтовку Quicksilver Storm в Destiny 2. Но не все с экосистемой Destiny работает гладко, о чем свидетельствует удаление Bungie Quicksilver Storm из рейдов и подземелий из-за ошибки.

Quicksilver Storm приобретен предварительно заказав Lightfall. Оружие стреляет самонаводящимися ракетами по целям, когда игроки поражают более одного врага. Это может быть невероятно полезно для столкновений в PvE, поэтому, к сожалению, автоматическая винтовка была отключена в подземельях и рейдах.

В недавнем сообщении в Твиттере: Справка Bungie отмечает, что винтовка Quicksilver Storm недоступна в рейдах из-за неизвестной проблемы. Многие игроки бросились в комментарии, недоумевая, почему из некоторых Destinys убрали пистолет.самые популярные занятия. Некоторые утверждали, что оружие было отключено, потому что оно наносило огромный урон и делало игровой процесс несправедливым. Хотя Bungie еще ничего не подтвердила, геймерам придется терпеливо ждать устранения проблем и надеяться, что это не указывает на будущий контент Destiny 2: Lightfall.

Ртутная буря — это лишь малая часть контента, который появится в следующем дополнении Destiny’s. Lightfall играет на ностальгии по Destiny с новыми взглядами на классические локации, легендарными врагами и кульминационным следующим этапом в истории Стражей. Дополнение следует за Королевой ведьм, которая представила одну из лучших игр Destiny .кампании и битвы с боссами за последние годы. Хотя проблема с Quicksilver Storm досадна, кадры из кампании Lightfall выглядят увлекательно. Независимо от экзотики, поклонники Destiny ожидают от дополнений высококачественного сюжета, особенно после нескольких замечательных моментов кампании.

Lightfall меняется, принося больше, чем просто новую историю. Новые баффы для боевых групп Destiny 2, уникальный подкласс и сезонный контент появятся в игре со следующим крупным обновлением. Также будет добавлена ​​дополнительная локация и, как всегда, новый рейд. Короче говоря, несмотря на то, что у Destiny сейчас есть некоторые проблемы, игрокам есть на что рассчитывать. Действительно, с момента запуска игры Bungie неуклонно улучшала игровой процесс и контент, чтобы создать эпический опыт для своего преданного сообщества поклонников.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий