Destiny 2 открывает пиратский сезон грабежей

Стражи отправляются в море звезд в новом сезоне Destiny 2, Сезоне грабежей, вместе с Митраксом и Скитальцем.

Destiny 2 начинает пиратский сезон грабежей

Последняя демонстрационная трансляция Bungie не стеснялась делиться некоторыми большими планами студии на Destiny 2 в течение следующего года, и все это будет построено вокруг следующего крупного дополнения к игре, Lightfall.. Одно только новое расширение принесет с собой новое направление для изучения со столицей Нептуна Неомуна, Калусом. новый Shadow Legion и новые способности для стражей. Прежде чем игроки доберутся туда, они получат возможность направить своего внутреннего пирата вместе с Митраксом и Скитальцем в новом сезоне, Сезоне грабежа.

Студия глубоко погрузилась в новый сезон во время его последняя демонстрационная трансляция, подтверждающая утечку информации о возвращении Эрамиса в Destiny 2и общий пиратский мотив. Стражи присоединятся к Митраксу, Скитальцу, Эйдо и Пауку, чтобы сформировать новую команду для борьбы с силами, которые Эрамис собирает после побега из стазисной оболочки, в которой она была заморожена с конца Beyond Light39. кампания ;s. Она объединит свои силы с пиратскими лордами Эликсни, чтобы сплотить свои усилия против Странника и Последнего Города, хотя неизвестно, какую роль в этом мог сыграть Свидетель.

< р>Что касается доступных действий, то в общем игровом цикле сезона будет три центральных элемента. Во-первых, это Ketchcrash, новая игра для шести игроков, в которой стражи будут участвовать в битвах между кораблями и садиться на кечи Eramis the Shipstealer, чтобы остановить рейдовые усилия ее команды. Экспедиция — это новое задание для трех игроков, в котором игроки «собирают карты сокровищ, копают сокровища». и отнесите его обратно в Кетч своей команды перед Эрамисом. экипаж делает. В-третьих, пиратские убежища, еженедельные сюжетные миссии, в которых игроки сражаются с Эрамисом пиратские лорды в битве за добычу.

Похоже, у игроков есть много снаряжения и оружия, которые также вписываются в пиратскую эстетику. Сезонное оружие и украшения черпают вдохновение как из отрядов Эликсни, с которыми вместе и против которых сражаются стражи, так и из оружия золотого века человечества, связанного с пиратством.

Однако игроки-ветераны могут быть в восторге от этого. см. возвращение - это рейд Kings Fall, чтобы пережить титульный конец Oryx the Taken King. Bungie подтвердила, что повторная первая в мире гонка начнется с ежедневного сброса в пятницу, 26 августа, и у стражей останется всего три дня, чтобы подготовиться к вторжению в Дредноут. Однако неясно, насколько рейд был изменен, чтобы соответствовать Destiny 2 текущему ландшафту, вместо этого, скорее всего, эти открытия оставлены игрокам.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий