Destiny 2 планирует исправить создание оружия в следующем сезоне, устранив элементы

Игры Стражей возвращаются в мае.

Destiny 2 планирует исправить создание оружия в следующем сезоне, устранив элементы

Создание не было таким успешным, как надеялась Bungie. Когда страстным поклонникам Destiny 2 впервые показали создание оружия, Стражи думали, что это, наконец, позволит им создать идеальное оружие, уступающее всем остальным и открывающее столь необходимое пространство в хранилище. Игроки также думали, что создание оружия позволит больше экспериментировать, позволяя Стражам переключаться между перками, чтобы увидеть, какую версию оружия они предпочитают.

Ни одно из этих ожиданий не оправдалось, когда в дополнении The Witch Queen появилось создание оружия. Хранилища Хранителей теперь не открываются, а переполнены как никогда, поскольку игрокам необходимо использовать Оружие Глубокого Взгляда, чтобы сначала разблокировать свои чертежи, а затем извлечь необходимые материалы для крафта. Кроме того, для переделки оружия требуются еще более труднодоступные материалы, что сдерживает эксперименты.

Наряду с проблемами с новыми улучшенными перками и частотой выпадения оружия Deepsight, создание оружия, безусловно, является самой большой проблемой того, что в остальном было звездным расширением Destiny 2. Однако последние несколько недель Bungie прислушивалась к игрокам и начала делиться своим планом по сохранению производства оружия.

Destiny 2 планирует исправить создание оружия в следующем сезоне, устранив элементы

В сегодняшнем обновлении TWAB Bungie подтвердила, что грядут изменения в создании оружия. Начиная со следующего вторника, количество элементов оружия, которое так долго ставило игроков в тупик, будет увеличено, чтобы игроки не были вынуждены сохранять оружие Deepsight в своих хранилищах, чтобы накапливать материалы для крафта. А начиная со следующего сезона элементы «Разрушительный», «Ловкий», «Изменчивый», «Утонувший» и «Энергичный» будут полностью удалены, и останутся только нейтральные элементы.

Конечно, это лишь частичное исправление, но Bungie подтвердила, что все еще изучает данные о частоте выпадения Deepsight и времени, которое требуется для разблокировки образцов оружия. «Мы также обсуждаем отзывы об изменении стоимости для тех, кто хочет чаще экспериментировать с выбором своих характеристик», Банги написала.

Ожидайте, что исправление в следующий вторник увеличит эти предельные значения элементов, но я бы не стал винить вас за то, что вы пропустите создание оружия до следующего сезона. Создаваемое оружие по-прежнему будет здесь в следующем сезоне, поэтому нет необходимости усложнять работу, создавая это оружие сейчас.

Bungie также раскрыла оставшуюся часть расписания сезона Восставших в сегодняшнем TWAB, а Guardian Games вернутся 3 мая. Вот полное расписание:

  • 15 марта: «Железное знамя» и новая локация «Поля сражений Пси-отряда»
  • 22 марта: «Легендарные поля сражений Пси-отряда», испытания «Обет ученика»
  • 1 апреля: «Испытания» Лаборатории — Захват зоны
  • 5 апреля: Грандмастерские Сумрачные налеты
  • 8 апреля: Испытательные лаборатории — Фриланс
  • 12 апреля: Железное знамя
  • Апрель 19: Обет мастера-ученика, сложность
  • 22 апреля: Trials Labs & Захват зоны
  • 3 мая: 24 мая: Игры Стражей
  • 6 мая: Испытательные лаборатории & Фриланс, карта, выбранная сообществом
  • 10 мая: Iron Banner
  • 20 мая: Trials Labs & Фриланс и захват зоны

На этой неделе Железное знамя, так что не забудьте поговорить с Саладином, прежде чем он навсегда отправится в земли Кабала, чтобы вы могли завершить его задание и получить несколько наград Pinnacle.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий