Destiny 2 подтверждает возвращение Cayde-6 в дополнении The Final Shape

Кейд-6 совершает грандиозное возвращение в Destiny 2 в дополнении The Final Shape, чтобы завершить сагу Света и Тьмы.

Destiny 2 подтверждает возвращение Cayde-6 для дополнения The Final Shape

Смерть Кейда- 6 попали в Destiny 2сообщества и оставил дыру в актерском составе игры, которая все еще остается вакантной, но это, похоже, изменится, когда Охотник Авангард совершит свое грандиозное возвращение в следующем дополнении игры, The Final Shape< /эм>. Следующее дополнение к игре ознаменует конец саги «Свет и тьма», когда Стражи и Свидетели сойдутся в финальной битве за судьбу вселенной. Похоже, Кейд-6 вернется, хотя и не в качестве Стража, чтобы помочь своим бывшим товарищам по оружию в этой решающей битве, назревавшей десятилетие.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Destiny 2 в настоящее время находится в Season of the Deep, втором сезоне контента после выхода Lightfall в феврале 2023 года. В этом сезоне вернутся Титан и заместитель командира Слоан, которые пропали без вести после окончания сезона «Прибытие» и запуска Beyond Light. . Слоан призывает Стражей на Титан помочь защитить существо, обитающее глубоко под волнами лунного метанового океана, которое может помочь в грядущей битве против Свидетеля.

Предстоящее возвращение Cayde-6 было раскрыто как часть вклада Bungie в майскую 2023 года PlayStation Showcase. Он появился сидящим напротив своего давнего друга и члена Vanguard Икоры Рей, которая рассказывает о важных событиях, произошедших после смерти Кейда от рук Ульдрена Сова в Forsaken 2024 года. эм>расширение. Возвращение Hunter Vanguard также знаменует собой возвращение Натана Филлиона, оригинального актера озвучивания Кейда, в сериал после того, как Нолан Норт вмешался, чтобы озвучить персонажа внутри Отвергнутых.

Наряду с возвращением Кейда в тизере впервые показан пышный пейзаж, спрятанный за порталом, который открыл The Witness. на Путешественнике и исчез в конце Светопадакампания. Неясно, является ли это миром, созданным Свидетелем, или совершенно другим измерением, где существо Тьмы пытается распространить свое влияние и положить конец многовековому конфликту со Странником. Каким бы ни был мир, игроки смогут узнать больше о том, что готовит The Final Shape, на следующей презентации Bungie Destiny 2, которая состоится 22 августа 2023 г.

Неудивительно, что сообщество Destiny 2 в значительной степени празднует возвращение Кейда-6 и, в свою очередь, Натана Филлиона, поскольку оба они были чрезвычайно популярен среди игроков. Тем не менее, возвращение может быть горько-сладким для других из-за кончины в марте 2023 года актера, озвучивавшего командира Завалу, Лэнса Реддика, что сильно ударило по игрокам Destiny 2 из-за смерти актера. собственную популярность и взаимную любовь к сообществу.

Destiny 2 в настоящее время доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий