Destiny 2 представляет новую экзотическую форму для предзаказа

В дополнении The Final Shape Bungie раскрывает все бонусы, которые игроки могут разблокировать за предварительный заказ, включая новое экзотическое оружие.

Destiny 2 представляет новую экзотическую форму для предзаказа

Основные моменты

  • Bungie представляет экзотику для предварительного заказа термоядерная винтовка «Тесселяция»; для Destiny 2: The Final Shape, доступного в комплекте предварительного заказа.
  • В комплект предварительного заказа входит полное расширение, ключ от подземелья, экзотический воробей и комплекты секретного тайника.
  • Тесселяция адаптируется к типу урона игрока и позволяет усиливать выстрелы с помощью специальной перезарядки гранаты.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Bungie представляет экзотическую термоядерную винтовку, известную как Tessellation, для тех, кто оформил предварительный заказ на конкретную версию Destiny 2: окончательный облик. Это был важный день для Destiny 2сообщество, поскольку сезон «Ведьмы» был запущен в полном объеме после последней презентации Bungie для The Final Shape. Поклонники получили массу новой информации о предстоящем дополнении и многие сюжетные моменты о том, что происходит, когда игроки входят в «Путешественник», в дополнение к тому, что студия запланировала после завершения саги Destiny 2 «Свет и Тьма».

Игроки отправятся в новое место под названием «Бледное сердце», которое находится внутри Путешественника. Уникальная особенность заключается в том, что ландшафт развивается, меняется и соответствует тому, что находится внутри, поэтому, как продемонстрировала Bungie, игроки Destiny 2 увидят множество знакомых локаций, взятых из прошлого опыта, с самым большим открытием. это оригинальная Башня Судьбы. Естественно, игроки будут использовать множество нового оружия и снаряжения, чтобы помочь им, включая недавно анонсированную термоядерную винтовку под названием Тесселяция.

С анонсом The Final Shape Bungie также сделала доступным для предварительного заказа несколько предлагаемых версий, включая Standard, Final Shape + Annual Pass Bundle и обширное коллекционное издание. Те, кто выберет комплект, мгновенно разблокируют экзотическую термоядерную винтовку «Тесселяция» для использования в Destiny 2, а также его катализатор и украшение позже. Одним из самых важных элементов тесселяции является то, что она может адаптироваться и изменяться в зависимости от типа урона, которым оснащен игрок, включая Strand, а также четыре основных слота для энергетического оружия. Кроме того, игроки могут специальным образом перезарядить свою гранату, чтобы усилить оружие одним, но очень разрушительным выстрелом.

Помимо раннего доступа к экзотической термоядерной винтовке «Тесселяция», в комплект входит полное расширение Final Shape, ключ от подземелья для немедленного доступа к включенному заданию, экзотический воробей и три набора секретных тайников, в общей сложности состоящие из двух восходящих сплавов, 3 восходящих осколка, 1 экзотический шифр и экзотический аксессуар. Игроки Destiny 2 также получат доступ ко всем трем эпизодам, которые продолжат игру даже после того, как сага о Свете и Тьме подойдет к концу в The Final Shape.

Разблокировка экзотического оружия следует той же схеме, что и в дополнении Lightfall, где игроки могли разблокировать автоматическую винтовку Quicksilver Storm. Оружие не раскроет весь свой потенциал, пока игроки не разблокируют его катализатор после запуска Lightfall, но оно быстро стало фаворитом фанатов благодаря наполнению прядей и способности стрелять микроракетами наряду с традиционными пулями.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag">

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий