Destiny 2 раскрывает новую подводную локацию, доспехи и многое другое

Bungie рассказывает фанатам о Destiny 2: Season of the Deep: украшениях для брони в подводной тематике, возможном месте подводного боя и многом другом.

Destiny 2 представляет новую подводную локацию, доспехи и многое другое

Несмотря на то, что Bungie обычно крайне молчаливы в отношении грядущего контента Destiny 2, последний блог разработчика пост раскрыл много информации о ключевом контенте сезона глубин. Наиболее заметным из них является первый подробный обзор новых украшений для брони в подводной тематике для Destiny 2.и то, что выглядит как новая игровая локация.

Первый постер Bungie Destiny 2: Season of the Deep дал несколько советов о том, что может произойти в течение следующий сезон. Теперь, однако, часть информации, по-видимому, была полностью проверена, и потенциально даже может подтвердить утечку Lightfall, которая происходила в сообществе уже несколько месяцев.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В частности, старая утечка Season of the Deep для Destiny 2 теперь кажется более вероятной, чем когда-либо прежде, поскольку на одном из новых внутриигровых скриншотов прямо говорится, что он изображает закатную луну Титана. Подводные операции, кажется, являются названием игры в Season of the Deep, и, судя по всему, у игроков будет возможность разблокировать полный набор украшений для брони, посвященных подводным существам, которые, вероятно, будут ключевым набором вкусностей. доступны через систему наград сезонного абонемента.

Destiny 2 представляет новую подводную локацию, доспехи и многое другое

Наряду с Destiny 2Помимо усиления способностей в 21-м сезоне, этот выпуск нового контента также обещает полный арсенал нового оружия. Одна из обнаруженных особенностей — новая винтовка разведчика «Последний обряд». Конфигурация по умолчанию этого оружия Tex Mechanica — это кинетическое агрессивное оружие, что означает, что оно, вероятно, будет особенно мощным и мощным элементом комплекта. Игроки смогут настроить его с помощью трех уникальных украшений, посвященных деятельности, как это обычно бывает с ритуальным оружием.

Destiny 2 представляет новую подводную локацию, доспехи и многое другое

Наконец, также было продемонстрировано вышеупомянутое место на дне моря. Описывается как «одно из мест, [куда игроки] направятся». в рамках Season of the Deep картина получила название "TP_2023_S21_Titan_Sea_Floor" подразумевая, что игроки действительно могут в конечном итоге сразиться с врагами на самом дне метановых океанов Титана. До сих пор неясно, будет ли Титан настоящей зоной патрулирования или просто набором фиксированных миссий, но если это первое, то это может быть первым крупным случаем, когда Bungie постоянно возвращает Destiny 2. контент заката.

Destiny 2 показывает Новая подводная локация, доспехи и многое другое

Похоже, в 21-м сезоне Destiny 2 будет много экзотических настроек. например, Bungie пытается оживить базу игроков после того, как Lightfall получил плохие или средние отзывы по всем направлениям. В настоящее время никто не знает, сработает это или нет, но с учетом того, что Season of the Deep запланирован на 22 мая, не должно пройти много времени, прежде чем станет ясно, находится ли Bungie на правильный путь.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий