Destiny 2: рейдеры открывают секретный корень кошмаров, головоломка и награда

Рейдеры Destiny 2 обнаруживают секретную загадку в Root of Nightmares, первом рейде Lightfall, который имеет особенно ценную награду.

Destiny 2 Raiders Discover Secret Root of Nightmares Puzzle and Reward

Destiny 2рейдеры обнаружили секретную загадку и ценную награду в рейде «Корень кошмаров». Root of Nightmares был запущен всего день назад, но многие из самых способных рейдовых команд Destiny 2 уже завершили его. На первый рейд дополнения Lightfall возлагаются большие надежды, учитывая опыт Bungie в области качественных рейдов. Оправдает ли он эти ожидания, еще неизвестно, поскольку игроки Destiny 2 продолжают открывать секреты, которые Bungie спрятала в Корне Кошмаров.

Корень Кошмаров — это первый рейд Lightfallи глубоко затрагивает темы и историю продолжающегося конфликта Destiny 2 между Светом и Тьмой. Действие рейда разворачивается на одном из The Witness темные пирамиды, космические корабли странной формы, внутри которых могут находиться ужасающие враги. В начале Lightfall Странник атакует один из таких кораблей лучом света, превращая корабль в нечто уникально красивое и полное тайн.

Destiny 2рейдер и создатель контента Skarrow9 обнаружил один из корней тьмы самые полезные тайны. В видео, опубликованном на YouTube, создатель контента подробно рассказал о своем открытии и о том, как другие игроки Destiny 2 могут решить эту головоломку самостоятельно. Награда за решение головоломки - бонусный "красный" сундук после завершения Корень кошмаров. Внутри сундука находится гарантированное рейдовое оружие с красной рамкой, позволяющее игрокам извлечь его план для будущего изготовления.

Головоломка начинается в начале рейда, где три сферы служат ключом для более поздних элементов головоломки. В видео ключ показан темным, светлым и снова темным. После каждого рейда игроки Destiny 2 могут найти секретную комнату со светлым и темным шаром внутри. Игрокам нужно будет следовать ключу, чтобы узнать порядок соединения этих сфер. Комната после первой встречи представляет собой темный шар, светлый шар после второго столкновения и темный шар после третьего.

Каждый раз, когда игроки подключают правильную сферу в этих секретных комнатах, они получают сообщение «Ваши действия укореняются…». И если все три шара соединены правильно, появляется дополнительное сообщение «Ждет большой урожай,»; Показано. Затем игроки могут завершить «Корень кошмаров» за свою награду. Выбор неправильной сферы приведет к сообщению «Ваша добыча понесла непоправимый ущерб». и требуют, чтобы игроки отправились на орбиту для сброса.

В целом, это головоломка, которая не особенно сбивает с толку, но и не настолько очевидна, чтобы быть бесплатной добычей. В нем не обязательно есть захватывающий игровой процесс, но это можно сделать достаточно быстро, чтобы не быть утомительным. Игроки Destiny 2, скорее всего, оценят смену темпа между встречами в Root of Nightmares, а также награду. В целом, это всего лишь еще одна деталь, которая должна сделать Root of Nightmares намного лучше рейда.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий