Destiny 2 Season 17 начинается сегодня, Solar 3.0 подтверждена

Сезон 17 Destiny 2 начинается сегодня с его официальным названием — Season of the Haunted — и переработкой Solar 3.0, подтвержденной разработчиком Bungie.

Destiny 2 Сезон 17 начинается сегодня, Solar 3.0 подтверждена

Bungie объявила новые подробности о Destiny 2 Сезон 17, подтверждающий его официальное название и переработку солнечной версии 3.0 перед его выпуском сегодня, 24 мая. Теперь, когда сезон Восставших в Destiny завершен, игроки воодушевлены получить все свои внутриигровые награды и подготовиться к сбросу, но, помимо этого, разработчик хранил молчание о том, чего фанаты могут ожидать от нового контента.

Прошло около трех месяцев. с момента появления Season of the Risen в Destiny 2, а вместе с этим Стражам пришлось столкнуться с еще большим количеством испытаний. Эти новые испытания включали в себя возможности для более сложных героических кампаний, которые предлагали еще лучшие награды для игроков. Благодаря постоянно популярному дополнению Witch Queen, Season of the Risen считается одним из лучших сезонов в игре, и неудивительно, что игроки были обеспокоены из-за отсутствия информации о 17-м сезоне. В 16-м сезоне было выпущено 60 новых видов оружия Destiny,фанаты все еще надеются на новые улучшения и лучшее оружие, чтобы победить следующего крупного босса.

ВИДЕО СКРИНЕРА ДНЯ

Официальный веб-сайт Bungie , вместе с новым трейлером Destiny 2, наконец-то рассказали о том, чего игроки могут ожидать от Destiny 2 17-го сезона, всего за несколько часов до выхода контента. Игроки не смогут играть Destiny 2во время планового технического обслуживания 17-го сезона, которое пройдет сегодня, 24 мая, с 9:00 по тихоокеанскому времени (16:00 UTC) до 11:00 по тихоокеанскому времени (18:00 по Гринвичу). Несмотря на то, что техническое обслуживание запланировано на два полных часа, серверы должны быть отключены в общей сложности только на 15 минут с 9:45 по тихоокеанскому времени до 10:00 по тихоокеанскому времени. Новый сезон официально называется Season of the Haunted, и фанаты могут с нетерпением ждать долгожданного solar 3.0 – следующего переработанного подкласса Solar, который следует за переработанным подклассом void 3.0 из The Дополнение «Королева ведьм». Левиафан из хранилища контента Destiny также вернется, отметив первую Destiny 2.содержимое, чтобы покинуть хранилище.

В прошлых заметках от Bungie компания дразнила изменения в песочнице, репутации и игровом процессе, которые будут происходить в Destiny 2 Season of the Haunted.предлагая игрокам много нового контента. Одной из важных вещей, которую Bungie подтвердила ранее, было захватывающее объявление о большем пространстве для добычи в Destiny 2, о чем фанаты просили с самого начала. первая игра. В Destiny 2 есть проблема с добычей: игрокам рекомендуется собирать как можно больше добычи, имея лишь ограниченное пространство для хранения. Увеличение количества слотов для добычи в Destiny 2 до 600 должно облегчить некоторые разочарования фанатов.

Там более подробная информация о Destiny 2 Сезон призраков еще не опубликована, но Bungie, похоже, прислушивается к игрокам, решая, что представить в 17-м сезоне. С новыми испытаниями, переработка солнечной версии 3.0, возвращение Левиафана и многое другое, вполне вероятно, что многие игроки Destiny 2 перейдут к 17-му сезону, когда он выйдет позже сегодня.

Источник: Bungie, Destiny 2/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий