Destiny Fan хвастается ПК-сборкой на тему Левиафана

Фанат Destiny демонстрирует свою персональную сборку ПК в стиле Левиафана, в которой используется визуальный стиль давно ушедшего рейда Destiny 2.

Destiny Fan демонстрирует сборку на тему Левиафана для ПК

Bungies Destiny 2 пользуется удивительно лояльным и творческим сообществом, и многим игрокам особенно нравится его визуальный стиль. В частности, закатный рейд Левиафана в игре привлекает многих игроков. фаворита, и один из них собрал полностью укомплектованный персональный ПК, чтобы подчеркнуть эстетику.

Как ветераны Destiny 2Как известно, Левиафан Кабала был огромным космическим кораблем, пожирающим планетоиды, который особенно примечателен своей роскошной архитектурой. Пользователь Reddit yoshisaura был вдохновлен склонностью Императора Кабала к роскоши при подготовке сборки для ПК на тему Левиафана, в которой есть отделка и выбор цвета, которые фанаты Левиафана и Зверинца сочтут удивительно знакомыми.

Комплектация Yoshisaura для ПК выполнена в классической бело-золотой цветовой гамме, которая во многом напоминает уже ставший легендарным шейдер Caluss Selected из Destiny 2.. Золотая отделка на некоторых компонентах также напомнит игрокам о первом рейде игры, в то время как охлаждающая жидкость фиолетового цвета больше напоминает более поздние приключения зверинца в игре. Помимо невероятного внешнего вида, ПК в стиле Левиафана также оснащен мощным оборудованием, не последним из которых являются две видеокарты RTX 2080 Ti с полным водяным охлаждением.

Destiny Fan демонстрирует сборку ПК на тему Левиафана

По словам Йошисауры, этот ПК использовался не только для игр, что потребовало включения моста SLI между двумя графическими процессорами. Кроме того, эта установка была первоначально построена некоторое время назад, что объясняет, почему такая безупречно спроектированная и тщательно собранная машина оснащена чем угодно, только не аппаратным обеспечением ПК последнего поколения. Тем не менее, с процессором Intel Core i9-9900X и вышеупомянутым графическим процессором Nvidia RTX этого игрового ПК более чем достаточно, чтобы справляться с любыми задачами, современными или нет.

Интересно, хотя и не неожиданно, yoshisaura39 Публикация ;s в основном сабреддите Destiny 2 привела к тому, что несколько пользователей выразили сожаление по поводу заката Левиафана почти два года назад. Поскольку Bungie оптимизировала Destiny 2 для существенных обновлений движка, которые появились вместе с игрой Beyond LightDLC, большая часть его контента была удалена и помещена в так называемое Хранилище контента Destiny. Скорее всего, в будущем Bungie воспользуется DCV, чтобы вновь представить в игре классический контент Destiny 2, но об этом пока ничего не известно.

Многие поклонники Destiny 2 говорят, что Левиафан был их любимым рейдом всех времен, и это мнение обычно разделяют всякий раз, когда поднимается вопрос о Левиафане. Хотя есть все шансы, что Левиафан вернется в Destiny 2 когда-нибудь в будущем, мы знаем, что в ближайшее время этого не произойдет. А именно, выпуск DLC Witch Queen ознаменует начало 6-го года контента, в течение которого Bungie стремится вновь представить старый рейд Destiny 1 в игре. текущая ротация доступного контента.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X. .

Источник: yoshisaura/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий