Devil May Cry: Peak of Combat открыта предварительная регистрация

Разработка мобильной игры Devil May Cry: Peak of Combat от Capcom и Nebula Joy открывает предварительную регистрацию в рамках подготовки к запуску бета-версии в будущем.

Devil May Cry: Peak of Combat открыта предварительная регистрация

Devil May Cry: Peak of Combatпредварительная регистрация уже открыта. Впервые выпущенная в Китае в 2021 году, Capcom и NebulaJoy, похоже, откроют игру для других частей мира. Последняя крупная запись франшизы была в 2024 году, когда Devil May Cry 5 получила положительные отзывы. Хотя Devil May Cry: Peak of Combat технически не нова, ее эксклюзивность в некоторых частях мира означает, что в некоторых регионах на мировом рынке еще предстоит опробовать то, что влечет за собой этот опыт.

Говорят, что Devil May Cry: Peak of Combat представляет собой смесь нескольких различных основных веток Devil May Cry.игры, адаптированные для мобильных игр. Благодаря знакомым игровым персонажам, таким как Данте, Неро, Вергилий и Леди, игра выглядит современным чудом, учитывая, что ее жизнь была игрой для портативных телефонов. Поскольку Devil May Cry 5 продолжает продаваться очень хорошо, время объявления Peak of Combat может оказаться подходящим, чтобы подарить поклонникам франшизы новый опыт, в то время как импульс все еще высок.

В новом трейлере, выпущенномDevil May Cry: Peak of Combat на YouTube было объявлено, что открыта предварительная регистрация на титул. Те, кто решит пройти предварительную регистрацию, автоматически получат шанс принять участие в предстоящем закрытом бета-тестировании игры. Независимо от того, выбран пользователь или нет, он все равно сможет получать награды после запуска открытого бета-тестирования.

Пока нет новостей о Devil May Cry 6на горизонте, поклонники, которые ищут другой опыт, определенно могут попробовать это. Хотя можно с уверенностью предположить, что возможности игры будут менее разнообразными по сравнению с ее собратьями на основных консолях, возможность играть в вариант Devil May Cry на телефоне кажется заманчивым предложением. С другой настройкой Peak of Combat все равно будет выглядеть свежо, потому что контекст игры тоже отличается.

Было несколько Devil May Cry игры и сериал показали себя довольно хорошо, учитывая, что они дебютировали еще в 2001 году. Хотя существует множество игр с похожим геймплеем, возможность играть со знакомыми персонажами вызовет у пользователей чувство ностальгии. В конце концов, нет лучшего опыта, чем играть с оригиналом, так что те, кто полюбил Devil May Cry за эти годы, смогут утолить свою жажду новой игры. заголовок. Будем надеяться, что в ближайшие дни Capcom обнародует больше информации, чтобы пользователи не чувствовали себя обделенными тем, что будет включено в бета-версию в будущем.

Devil May Cry : Peak of Combat в настоящее время находится в разработке для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий