Diablo 3 раскрывает планы обновления 2.7.5

Blizzard анонсирует обновление 2.7.5 для Diablo 3, которое открывает 28-й сезон: Rites of Sanctuary и представляет мощный Алтарь Rites.

Diablo 3 раскрывает планы обновления 2.7.5

Blizzard опубликовала превью предстоящей Diablo 3 обновление для сезона 28: Rites of Sanctuary. 28-й сезон обещает стать одним из самых существенных обновлений Diablo 3 за последнее время, так как он добавит в игру мощный Алтарь обрядов. В обновлении также будет добавлена ​​полезная функция для получения редкой валюты Primordial Ashes, изменения баланса для класса Monk и проверки различных предметов Diablo 3, нуждающихся в корректировке.

Это очень волнующее время для поклонников Diablo.франшиза. Очевидно, что самое интересное — это быстро приближающийся выпуск Diablo 4. Blizzard готовилась к этому моменту в течение многих лет, и 6 июня выйдет продолжение Diablo. фанаты надеются, что они так долго ждали. Но тем временем у поклонников есть еще много поводов для радости. Как Diablo 2: Resurrected, так и Diablo 3 продолжают получать обновления нечасто. Каждому поклоннику доступна версия Diablo.

Обновление 2.7.5 для Diablo 3появится в публичном тестовом мире ARPG, начиная с 31 января, что даст игрокам семь дней тестирования, прежде чем Blizzard завершит последние приготовления к запуску 28-го сезона. Самым большим дополнением сезона является Алтарь обрядов, найденный в Гниющем лесу. Игроки используют материалы, которые они собрали на Альтере, чтобы разблокировать все более мощные постоянные бонусы, в том числе баффы чистого урона, повышенные шансы на получение редких предметов, а также дары при использовании зелий.

Поскольку Алтарь обрядов требует Первобытный пепел для разблокировки определенных баффов, Blizzard добавляет новый способ заработать валюту. За спасение первобытного предмета теперь можно получить 55 первобытных пеплов. Первобытный пепел теперь также можно использовать для создания Первобытного предмета в Кубе Канаи. Изменения Монаха несколько более тонкие, но изменения в основном сосредоточены на увеличении продолжительности положительных эффектов Монаха в 2-4 раза по сравнению с их текущей продолжительностью.

Также были внесены различные изменения в наборы отдельных предметов и снаряжения. Например, бонус от 6 предметов Орды девяноста дикарей Варвара увеличивает дополнительный урон Бешенства на 2000% за стак вместо 1000%. Подобные баффы были внесены в Маскарад Некроманта Пылающих Карнавальных Костяных Копий и Тифоновскую Вуаль Гидр Волшебника. Ряд предметов для охотников на демонов, связанных с шипами-ловушками, также был изменен или улучшен.

28-й сезон Diablo 3 еще не получил официальной даты выхода, но он ожидается не позднее середины февраля. Поскольку каждый сезон длится не менее 12 недель, это означает, что 28-й сезон должен переносить поклонников Diablo в май & всего за несколько недель до выхода Diablo 4. Возможно, Blizzard попытается выпустить последний крупный сезон Diablo 3, прежде чем сфокусироваться на Diablo 4, но также возможно, что Diablo 3 на занавесе. Оно должно быть хорошим, каким бы ни было Diablo 3 в будущем.

Diablo 3 уже доступно на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий