Diablo 4 Capstone Dungeons — совместная игра

Заместитель игрового директора Джозеф Пьепиора разъясняет, как игроки смогут вместе с друзьями проходить испытания подземелья Capstone в Diablo 4.

Diablo 4 Capstone Dungeons — совместная игра

Вопреки распространенному мнению, подземелья Capstone в Diablo 4 поддерживают совместную несут их друзья, если они хотят пропустить один или два мировых уровня. Открытый мир в Diablo 4 сильно отличается от случайно сгенерированных карт прошлого Diablo.названия, так как форма пустыни не только представляет собой фиксированный и предопределенный путь, но и динамически соединяет игроков Diablo 4 на одном и том же мировом уровне, предлагая постоянный, но разнообразный сетевой опыт. Хотя события, происходящие во многих регионах Санктуария, остаются случайными, классический дизайн зоны Diablo зарезервирован для его подземелий.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Подземелья в Diablo 4 составляют основу игрового процесса. Легендарные особенности для Diablo 4Кодекс силы можно получить, пройдя определенные подземелья, в то время как эндгейм до сих пор вращается вокруг прохождения подземелий Кошмаров в поисках лучшей добычи и борьбы с появляющимися Адскими волнами в открытом мире. Чтобы разблокировать эти функции, игроки должны сначала проявить себя, пройдя кампанию на любом уровне сложности (нормальном или ветеранском) и пройдя подземелье Capstone на максимально доступном уровне сложности.

Помня об этом, многие игроки ожидали, что подземелья Capstone будут проходить в одиночку, не позволяя недостойным открывать более высокие мировые уровни, пока они не будут готовы. По словам помощника игрового директора Джозефа Пьепиоры в Твиттере, это, похоже, не так & игроки смогут проходить подземелья Capstone со своими друзьями, независимо от их уровня. Реакция на объявление Пьепиоры была довольно неоднозначной, так как некоторые фанаты считают, что кажущиеся сложными подземелья Capstone из Diablo 4закрытое бета-тестирование послужило логической цели в личном прогрессе игрока.

Разработчики Diablo 4Вероятно, было принято решение предложить кооперативные подземелья Capstone Dungeons для игроков, которые либо преимущественно развиваются вместе, либо пытаются догнать своих друзей на более высоких мировых уровнях. Это решение никак не повлияет на эндгейм, поскольку игрокам по-прежнему приходится решать сложный контент, чтобы получить лучшую добычу. Кроме того, практика переноса на более низкие уровни была культурным краеугольным камнем сообщества Diablo, и в конечном счете для игры будет полезнее предложить такую ​​возможность игрокам в Diablo. 4.

Очевидно, что Blizzard Entertainment уверена в том, что Diablo 4 станет огромным успехом, поскольку компания не пожалела средств на маркетинг. его флагманское название перед датой выпуска 6 июня. Хотя у некоторых были опасения по поводу системы микротранзакций в Diablo 4, сам геймплей для большинства его классов надежен, а история вызывает атмосферу, которая действительно восходит к Diablo более темные корни. Хотя ее кампания будет развлекать игроков в течение месяца или двух, качество ее онлайн-опыта в конечном итоге определит долгосрочный успех игры.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий