Diablo 4 дает первый взгляд на боевой пропуск

Diablo 4 сравнивает бесплатные и премиальные награды боевого пропуска, которые можно получить в каждом сезоне, а также цены на дополнительную систему.

Diablo 4 дает первый взгляд на Battle Pass

Diablo 4Совсем недавно игроки поближе познакомились с тем, как будет выглядеть боевой пропуск в долгожданной ролевой игре. Сравнив и сопоставив бесплатную и премиальную версии боевого пропуска, игроки Diablo 4 теперь имеют довольно широкий спектр различий, которые можно найти в дополнительной системе наград.

Последняя В этом году Diablo 4 подтвердила планы по боевому пропуску в своей новейшей основной игре франшизы темной ARPG. Хотя обещали Diablo 4не будет никаких элементов pay-to-win, связанных с микротранзакциями, у многих игроков были опасения по поводу боевого пропуска, особенно в свете споров вокруг Diablo Immortal.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако, похоже, Diablo 4 сдержала свое обещание сделать премиум боевой пропуск чисто косметическим. Из 90 уровней боевого пропуска 27 разблокируются бесплатно всеми игроками. Некоторые из этих уровней включают бесплатную косметику, но другие дают игрокам Тлеющий пепел – специальную валюту, используемую для разблокировки внутриигровых усилений, называемых Сезонными благословениями. Это единственная способность игрока в боевом пропуске, и она бесплатно предоставляется всем, кто играет в Diablo 4. Когда в середине-конце июля начнется первый сезон Diablo 4, игроки смогут продвигаться вперед в боевом пропуске, зарабатывая славу в сезонном походе или просто повышая уровень и играя в игру.

Остальные 63 уровня боевого пропуска чисто косметические. Каждый Diablo 4Премиум боевой пропуск будет включать в себя два полных комплекта косметической брони для каждого класса, каждый элемент которых можно комбинировать и сочетать с другими предметами для трансмогрификации, а также специальные средства передвижения и броню для средств передвижения. Кроме того, игроки будут зарабатывать премиальную валюту, чтобы покупать больше косметики в магазине за наличные. Боевой пропуск Premium для Diablo 4 будет стоить 10 долларов США.

Игроки также могут купить Ускоренный боевой пропуск за 25 долларов. Это немедленно разблокирует 20 пропусков бесплатных уровней в Diablo 4.Боевой пропуск, а также дополнительная специальная косметика. Примечательно, что пропуски уровней не дадут более быстрого доступа к Тлеющему пеплу из бесплатного боевого пропуска — эти улучшения персонажей привязаны к уровням, поэтому никто не сможет потратить деньги, чтобы разблокировать их быстрее.

Diablo 4 Боевой пропуск кажется вполне справедливым. Blizzard выполнила свои обещания, гарантируя, что боевой пропуск не будет платным, и при этом добавила дополнительные косметические предметы для игроков, заинтересованных в приобретении того, что в Diablo 4 называлось “специфические фантазии о классах и персонажах». предлагается в микротранзакциях. Несмотря на это, с сотнями косметических вариантов в системе трансмогрификации Diablo 4 у игроков не должно возникнуть проблем с созданием внешности, которая идеально подходит их персонажу с косметическими предметами из боевого пропуска Premium или без них.

Diablo 4 будет доступна 6 июня для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий