Diablo 4 демонстрирует больше маунтов

Команда Diablo 4 впервые знакомится с набором новых средств передвижения, ключевой особенностью прохождения в горячо ожидаемой ролевой игре.

Diablo 4 демонстрирует больше средств передвижения

Команда Diablo 4 показала новых ездовых животных в грядущей ролевой игре. По словам Blizzard, как только игроки разблокируют определенное средство передвижения одним персонажем Diablo 4, оно станет доступно всем их персонажам, когда они путешествуют по пустынному миру Санктуария.

В недавнем Diablo 4В публикации в блоге разработчики предоставили массу информации о долгожданном названии, в том числе о том, что игроки могут разблокировать средство передвижения только после завершения основного квеста, связанного с ним. Тогда ездовое животное будет доступно для всех их аватаров вне зависимости от уровня или режима игры. И разные средства передвижения — не единственный способ персонализировать путешествие: игроки также могут приобретать специальные доспехи и трофеи, чтобы украсить бок или седло своей лошади.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь Diablo 4Аккаунт в Твиттере выпустил GIF-файл, мигающий через различные крепления, которые игроки могут с нетерпением ждать. Хотя изображения пролетают быстро, на некоторых четких снимках экрана видны различные уникальные дизайны, в том числе бледное ездовое животное, вдохновленное некромантом, квазигорящий конь и тот, который выглядит очень нежитью и, таким образом, очень соответствует бренду для Diablo. Эти дизайны, несомненно, помогут похвастаться правами, когда игра будет запущена с кооперативным режимом на диване на консолях.

Хотя некоторые могут не согласиться с объявлением как чисто косметическим, важно отметить, что настройка монтирования на самом деле может улучшить производительность. Например, добавление определенного типа брони может уменьшить урон, в то время как другие улучшения могут помочь маунту немного быстрее перемещаться по игровому миру. Это еще одна хорошая новость в дополнение к впечатляющему открытому бета-тестированию Diablo 4, которое было самым крупным и успешным за всю историю Diablo и принесло ошеломляющую прибыль. положительные отзывы пользователей, которые отметили, что бой и атмосфера значительно улучшились по сравнению с Diablo 3.

Поклонники также с нетерпением ждут коллекционную коробку Diablo 4, которая уже разослана избранным стримерам и создателям контента и содержит, среди прочего, демонический- глядя на электрическую свечу и 300 страниц иллюстраций. Это хорошее время, чтобы стать фанатом Diablo, и новые средства передвижения помогут заключить сделку, а также помогут игрокам в их приключениях по всей серии первый в мире взаимосвязанный открытый мир.

И хотя поклонники Diablo 4, не состоящие в группе, редко будут встречаться с другими игроками во время исследования за пределами городов, игра, скорее всего, будет поддерживаться для много лет, поэтому количество игроков может быть скорректировано для тех, кто ожидает от MMO большего социального опыта. По крайней мере, Санктуарий считается заброшенным & возможно, настоящая причина ярких ездовых животных просто в том, что у игроков есть компания в пути.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий