Diablo 4 демонстрирует наборы оружия и доспехов для нового класса некромантов

Diablo 4 демонстрирует находящиеся в разработке оружие и доспехи для недавно анонсированного класса Некромант, который возвращается мрачным и жутким.

Diablo 4 демонстрирует наборы оружия и доспехов для нового класса некромантов

Недавно Diablo 4 объявила, что всеми любимый Некромант завершит игруrsquo ;s пять начальных классов при запуске. Вместе с объявлением было опубликовано короткое видео, демонстрирующее оружие и доспехи, которые некроманты могут собрать во время своих путешествий по Санктуарию и за его пределами в Diablo 4.

Недавно Blizzard продемонстрировала множество новая информация о Diablo 4 на Xbox и Bethesda Games Showcase. В дополнение к кадрам игрового процесса и окну выпуска 2023 года, он показал класс Necromancer и несколько видеороликов, демонстрирующих его снаряжение и навыки.

Как и все показанные кадры, демонстрация оружия и доспехов Некроманта находится в стадии разработки, но по ней нельзя было сказать что-либо. Детализированных моделей мрачных, усыпанных костями доспехов и оружия некроманта уже достаточно, чтобы любой гот мог им гордиться. Широта настройки персонажа, доступная Некроманту как в характере, так и в экипировке, впечатляет. От жрецов смерти в доспехах до покрытых кровью культистов и рыцарей с черепами прямо из The Witcher 4, команда художников Diablo 4 явно воплотила в жизнь настоящую фантазию о Некроманте.

Класс Некромант изначально был представлен в Diablo 2. Хотя его изначально не было в Diablo 3, протесты фанатов по поводу повторного введения популярного класса привели к тому, что он был добавлен в более позднем обновлении вместе с Крестоносцем. Оба класса есть в Diablo Immortal, но кажется, что только Некромант попал в Diablo 4 при запуске, хотя Крестоносец или Паладин могут быть добавлены в Diablo позже. 4 дополнения или DLC.

Фанаты, по понятным причинам, взволнованы возможностью сыграть Некроманта в Diablo 4 для себя, и вид снаряжения только усилил их волнение. Диабло 4 Necromancer, кажется, действительно передает изможденные, андрогинные и трупоподобные черты оригинального Necromancer Diablo 2 в отличие от других его воплощений. Поклонникам нравится, как жутко и мрачно выглядят комплекты доспехов, и они отмечают, что Diablo 4 погружается в мрачное фэнтези, которое делает франшизу такой захватывающей.

Однако некоторых фанатов не так легко впечатлить. . После разногласий вокруг хищнической бизнес-модели Diablo Immortal и информации о том, что Diablo 4 будет содержать микротранзакции, многие фанаты обеспокоены тем, что самые крутые доспехи будут скрыты за деньгами. магазин. Хотя Diablo 4 обещала фанатам, что ее кассовый магазин будет предназначен исключительно для продажи косметики, а не прогресса, как в Diablo Immortal, игрокам придется подождать и увидеть, насколько вопиющим является его кассовый магазин. когда Blizzard предоставит больше информации о ней или когда начнется бета-тестирование.

Diablo 4 выйдет в 2023 году для ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий