Diablo 4 отключает побочные квесты с ошибками до дальнейшего уведомления

Diablo 4 отключает побочный квест, который не работал должным образом, что делает невозможным полное прохождение зоны Скосглен до дальнейшего уведомления

Diablo 4 отключает побочный квест с ошибками до дальнейшего уведомления

Diablo 4 только что отключил особенно неприятный побочный квест после потенциально завершающий игру сбой. Пока линия квестов не будет исправлена ​​и повторно реализована в Diablo 4, игроки не смогут достичь 100% прохождения зоны Скосглен.

Период раннего доступа для Диабло 4идет полным ходом, высвобождая первые волны игроков в Санктуарии и миньонах Ада. Хотя предварительный запуск прошел по большей части безболезненно, за исключением некоторых проблем с подключением к серверу Diablo 4, некоторые игроки столкнулись с несколькими ошибками и сбоями.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Среди них побочный квест Stolen Artifice из зоны Scosglen в Diablo 4был одним из самых вопиющих. Квест представляет собой простую миссию по выслеживанию бандита по имени Дарсел и возвращению украденного предмета. Однако из-за сбоя появляется до дюжины копий Дарселя. Будучи элитным врагом с высокой скоростью атаки, это может означать гибель для большинства игроков. Пока Blizzard не исправит эту ошибку, они временно отключили побочный квест.

Это имеет неприятный побочный эффект, заключающийся в невозможности полного прохождения области Скосглен. Диабло 4 Тем не менее, игроки, заинтересованные в том, чтобы найти все секреты в Скосглене и заработать максимальное количество славы и наград во всех аспектах игры, не должны беспокоиться, поскольку Blizzard явно знает об этой проблеме. Он работает над устранением сбоя как можно быстрее. Хотя он не может дать оценку времени, игроки могут ожидать, что проблема такого масштаба будет решена относительно скоро.

Как бы это ни раздражало некоторых игроков, отключение этого квеста было правильным решением. Немногим фанатам нравится умирать из-за глюков, особенно в Hardcore Diablo 4.игроки, многие из которых участвуют в Hardcore Victories Contest, стремятся достичь 100-го уровня. Невозможность пройти зону Scosglen — это временное разочарование, но потеря часов игрового процесса из-за ошибки, которую можно избежать, еще хуже.

У поклонников

Diablo 4 есть еще пара дней, чтобы окунуться в Санктуарий до официального запуска игры. Игроки могут приобрести издание Diablo 4 Deluxe или Ultimate или обновить стандартное издание, чтобы разблокировать бонусный контент, включая ранний доступ. Начиная с 16:00 по тихоокеанскому времени 5 июня Diablo 4 откроет врата Санктуария для всех игроков, независимо от того, какая у них версия. Будем надеяться, что Blizzard сможет устранить некоторые сбои, ошибки и проблемы с подключением, с которыми она столкнулась во время раннего доступа, чтобы обеспечить плавный и беспроблемный запуск полной версии.

Diablo 4 доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S/X.

Источник: MSN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий