Diablo 4 получает 11 минут нового геймплея Necromancer

После раскрытия пятого и последнего класса Diablo 4 демонстрирует возможности настройки, доступные для тех, кто хочет управлять армиями мертвых.

Diablo 4 получает 11 минут нового геймплея Necromancer

На выставке Xbox и Bethesda Games Showcase было много важных объявлений для геймеров. Среди обновлений для Redfall, Starfield и некоторых других крупных игр, Diablo 4 фанаты увидели появление пятого и последнего игрового класса, присоединившегося к игре в форме Некроманта. Класс Некромант появлялся в прошлых играх Diablo , но похоже, что он будет сильно отличаться от этих игр, как показано в 11-минутном новом игровом процессе, демонстрирующем сильные стороны повелевания мертвыми.

В новом видео геймплея для Diablo 4 фанаты поближе познакомились со многими последними классами игры и некоторыми подробностями о новых элементах PvP. Начиная с Некроманта в Diablo 4, кажется, что у игроков, выбирающих этот класс, будет много настроек в том, как они хотят сражаться со своими врагами. Они могут вызывать три разных типа скелетов, от традиционных воинов-нежити до магов и гигантских големов. У каждого из этих трех призывов также есть три собственные специализации, так что, кажется, существует большой потенциал для настройки Некроманта под определенный стиль игры.

Тем не менее, Некромант не просто полагается на призыв скелетов-союзников в Diablo 4. В новой игре у игроков будет четыре основных стиля игры на выбор: использование традиционных костяных заклинаний, с которыми игроки Diablo 2 будут знакомы, наряду с магией крови и использованием силы тьмы. Классовая механика некроманта в Diablo 4 называется Книгой Мертвых, и именно она позволяет игрокам создавать собственную армию нежити в соответствии со своим стилем игры.

Переходя от Necromancer, к Diablo 4 геймплей позволяет фанатам поближе познакомиться с некоторыми элементами PvP, которые они смогут испытать в игре. Diablo 4 PvP позволит игрокам сталкиваться друг с другом в игровом мире во время игры и сражаться друг с другом за внутриигровые награды. Из-за того, что Diablo 4 является игрой, требующей постоянного подключения к Интернету, игроки, скорее всего, будут часто сталкиваться с другими персонажами.

Похоже, у игроков много стимулов. чтобы победить других в Diablo 4, так как игра будет назначать награду за тех, кто особенно опытен в боях PvP. Это означает, что убийство игрока с несколькими убийствами принесет лучшую награду, чем просто убийство другого случайного игрока. В Diablo 4 есть и другие онлайн-элементы для игроков, такие как косметические DLC и дополнения, которые фанаты, скорее всего, увидят через месяцы и годы после выхода игры.

Diablo 4 выйдет в 2023 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий