Diablo 4 получает бесплатную пробную версию и большую скидку в Steam в течение ограниченного времени

Diablo 4 получает бесплатную пробную версию в Steam и значительную скидку, но игрокам, которые хотят воспользоваться обеими возможностями, нужно действовать быстро.

Diablo 4 получает бесплатную пробную версию и большую скидку в Steam в течение ограниченного времени

Основные моменты

  • Второй сезон Diablo 4 представляет Лорда Зира как нового главного злодея и добавляет еще четырех боссов, 12 уникальных предметов и семь новых аспектов, которые игроки могут экипировать.
  • <ли>Diablo 4 предлагает бесплатную пробную версию в Steam до 28 ноября, что позволит игрокам максимально прокачать всех персонажей до 20-го уровня и исследовать Санктуарий в пределах этого ограничения уровня, наслаждаясь функциями кросс-игры и социальной игры.

  • В рамках осенней распродажи Steam на Diablo 4 в настоящее время предлагается скидка 40 %: базовая игра стоит 41,99 доллара США, Digital Deluxe Edition — 53,99 доллара США, а Ultimate Edition — 59,99 доллара США, что дает игрокам шанс испытать игру по более низкой цене.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

У Diablo 4 есть бесплатная пробная версия и скидка 40 % в Steam до 28 ноября, что дает геймерам новую возможность проверить, что может предложить игра. Борьба за защиту Санктуария продолжается в Diablo 4, где начинается новый сезон.

< /сильный> Второй сезон

Diablo 4 начался в октябре и развязал вампирское вторжение в Санктуарий. Одним из крупнейших дополнений, названным Season of Malignant, является Лорд Зир, который станет новым главным злодеем Diablo 4. Но он пришел не один: Diablo 4 приветствовал еще четырех боссов, с которыми игроки могли сразиться и получить желаемые уникальные и сверхуникальные предметы. В этом отношении также нет недостатка в новостях, поскольку новая Diablo 4В сезоне добавлено 12 уникальных предметов и семь новых аспектов, которые игроки могут экипировать. Многие искатели приключений исследовали Санктуарий с самого начала, но теперь у Diablo 4 есть хорошие новости для тех, кому еще предстоит начать свое путешествие.

Диабло 4получил бесплатную пробную версию в Steam и скидку 40% до 28 ноября. В течение бесплатного периода игроки могут максимально использовать всех созданных персонажей до 20-го уровня и исследовать Санктуарий в пределах этого максимального уровня. Кроме того, в этот период будут доступны кросс-игра и социальная игра, позволяющая игрокам взаимодействовать с другими искателями приключений. На все издания Diablo 4 действует скидка 40 % в рамках осенней распродажи Steam. Базовая игра будет стоить 41,99 доллара, Digital Deluxe Edition — 53,99 доллара, а Ultimate Edition — 59,99 доллара. Благодаря этому игроки Diablo 4 смогут не только сразиться с Лордом Зиром и новыми боссами, но и командовать вампирскими силами, а также участвовать в новых подземельях и мировых событиях.

Как долго продлится бесплатная пробная версия Diablo 4?

  • Бесплатная пробная версия Diablo 4 в Steam продлится до 28 ноября.

Бесплатная пробная версия Diablo 4 предлагается по очень низкой цене. подходящее время для новых игроков. Диабло 4проводит Неделю благословения матери, дающую всем 35% дополнительного золота и опыта до 27 ноября. Blizzard подтвердила, что бонус также распространяется на бесплатную пробную версию, поэтому в зависимости от темпа прогресса игроки могут достичь максимального уровня в всего несколько часов. Игроки, купившие Diablo 4 после ее тестирования, могут перенести весь свой прогресс в полную версию игры.

Первая Diablo 4Начало сезона было тяжелым и отмечено неоднозначными изменениями, внесенными Blizzard. В результате некоторые игроки решили не продолжать игру, а другие ждали более подходящего момента, чтобы погрузиться в игру. С запуском второго сезона Blizzard отменила некоторые изменения и внесла коррективы в ездовых животных, тайник, кошмарные подземелья, и долгожданная переработка сопротивления стихиям в Diablo 4. В сочетании с пробным периодом Diablo 4 и большой скидкой это может стать хорошей возможностью для игроков наконец-то ознакомиться с одним из самых популярных выпусков года.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag">

Diablo 4 получает бесплатную пробную версию и большую скидку в Steam в течение ограниченного времени

Diablo 4

56 $70 Сэкономьте 14 $

Diablo 4 — это ролевая игра, разработанная Blizzard Entertainment. Это четвертая основная игра во франшизе, которая позволяет игрокам выбирать из пяти игровых классов, исследуя Святилище в открытом мире, чтобы победить Лилит, а также выполнять квесты, повышать уровень и получать лучшую добычу.  Платформы ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S Выпущен 6 июня 2023 г. Франшиза Diablo Разработчик(и) Blizzard Издатель(и) Blizzard Metascore 88 Посмотреть на официальном сайте Посмотреть в Xbox Games Store Купить на Amazon Посмотреть в Playstation Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий