Diablo 4 представляет создание персонажей для Варвара и Колдуна

Blizzard Entertainment показывает несколько новых видеороликов о Diablo 4, в том числе подробные кадры захватывающего дух экрана настройки персонажа в игре.

Diablo 4 представляет создание персонажей для варвара и колдуна

Blizzard Entertainment приподняла завесу над Diablo 4захватывающая система создания персонажей. В связи с новой датой выхода Diablo 4 в мельнице слухов индустрия видеоигр гудит от информации и предположений о грядущей игре в культовой франшизе. Когда создатели контента делятся своими впечатлениями от первого акта Diablo 4, есть три вещи, которые, кажется, получили всеобщее одобрение: подача сюжета, настройка персонажей и жестокий бой. Несомненно, это будет игра, в которой Поклонники Diablo 2 надеялись на это с тех пор, как Diablo 3 более десяти лет назад разочаровал их.

Пять классов, которые Диабло 4выйдет со знакомыми архетипами для любого ветерана франшизы: Варвар, Колдун, Друид, Разбойник и Некромант. Хотя предварительная версия допускала только варваров, колдунов и разбойников, игроки могут ожидать, что грядущая открытая бета-версия (запуск которой запланирован на начало следующего года) позволит им опробовать другие классы до запуска.

Несмотря на то, что в Diablo 3 кастомизация персонажей значительно улучшилась благодаря добавлению красок и трансмогрификации, игры Diablo значительно отстают в этом отношении от своих конкурентов на лучшая часть десятилетия. Diablo 4 стремится не только преодолеть разрыв, но и снова утвердить себя в качестве лидера в своем жанре, как Blizzard сделала Diablo 4Создание персонажей для общедоступных классов Варвара и Колдуна, позволяющее игрокам захватывающим взглядом на персонализацию, которую они могут ожидать с самого начала.

Несмотря на параметры внешнего вида в Diablo 4 персонажей много, философия дизайна для настройки персонажа едва ли заканчивается на этом. Это распространяется и на саму игру, поскольку все возможные наборы доспехов в Diablo 4 тщательно разработаны, чтобы соответствовать эстетике класса. Это традиция франшизы со времен Diablo 2., и это никогда не выглядело так впечатляюще, как в грядущем сиквеле. Легендарный костер, который был фоном для создателя персонажа Diablo 2, также возвращается, но на этот раз герои, сгрудившиеся у костра, рандомизированы & еще больше укрепляет представление о том, насколько серьезно Diablo 4 относится к настройке.

Одна вещь, которая явно отсутствует, — это отсутствие разнообразия форм тела. Игроки не могут создать мускулистого некроманта или худощавого варвара, поскольку все классы Diablo 4 созданы с учетом определенного силуэта. Важно визуально распознать возвышающегося друида, кроме разбойника или колдуна, так что нельзя осуждать Blizzard за ее решение в этом отношении. В конечном счете, настройка Diablo 4 и акцент на индивидуальности игрока намного лучше, чем у любого из его предшественников, поскольку будущее франшизы выглядит действительно обнадеживающим.

Diablo 4 выходит в 2023 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий