Diablo 4 Сезон 1 будет иметь ограничения требований к уровню предметов

Blizzard меняет требования к уровню Сезона 1 для Священной и Наследственной добычи в Diablo 4, что сильно повлияет на прогресс.

Diablo 4 Сезон 1 будет иметь предельные требования к уровню предметов

В Diablo 4 внесены серьезные изменения в требования к уровню Священного и Предков для снаряжения, которые могут существенно повлиять на прогресс в 1-м сезоне. Как и в Diablo 4 игроки, вероятно, хорошо осведомлены, требования к уровню снаряжения в ARPG немного непродуманны. Они часто кажутся произвольными и кажутся заслуживающими внимания только тогда, когда не позволяют игрокам использовать их бессмысленным образом. Blizzard приняла это к сведению и меняет требования к уровню экипировки таким образом, что это может изменить Diablo 4.к лучшему.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В настоящее время требования к уровню снаряжения в Diablo 4полностью оторваны от власти. Другими словами, предмет снаряжения с требованием уровня 60 может быть столь же мощным или слабее, чем предмет снаряжения с уровня 100. Это потому, что требования к уровню только увеличиваются по мере того, как игроки получают уровни. Игроки более низких уровней предъявляют более низкие требования к своему снаряжению, чем игроки более высоких уровней. Это также не позволяет игрокам передавать свое альтернативное снаряжение или обменивать его друзьям более низкого уровня. Неясно, является ли это намерением Blizzard.

Подтверждено Diablo 4Заместитель директора игры Джозеф Пьепиора в интервью GameStar.de сообщил, что Blizzard внесет радикальные изменения в требования к уровню снаряжения, начиная с 1-го сезона 20 июля. Это изменение приведет к тому, что все Священные Механизмы будут иметь требование уровня 60, в то время как для всего снаряжения предков требуется уровень 80. Требования к уровню больше не будут масштабироваться, по крайней мере, для священного снаряжения и снаряжения предков в Diablo 4.

Последствия этого изменения значительны. . Самым непосредственным следствием будет то, что игрокам Diablo 4 нужно будет достичь более высоких уровней, чтобы получить больше силы. Например, Диабло 4В настоящее время снаряжение предков выпадает, как только игроки открывают уровень сложности «Истязание», и имеет минимальный предел уровня 60. Хотя снаряжение предков все равно начнет выпадать на уровне сложности «Истязание», игрокам необходимо достичь 80-го уровня, прежде чем они смогут его экипировать. Это означает, что в первом сезоне игроки будут дольше оставаться слабыми, но 60-й и 80-й уровни станут двумя дополнительными важными целями для увеличения силы.

Развитие отдельных персонажей — это лишь один из способов, которым эти изменения повлияют на Diablo 4. Со статическими требованиями к уровню Diablo 4теперь игроки смогут более последовательно торговать предметами. В настоящее время по мере того, как игроки получают уровни, добыча, которую они зарабатывают, требует все более и более высоких уровней, что делает невозможным обмен снаряжения с альтами или друзьями и соклановцами более низкого уровня. В 1-м сезоне игроки высокого уровня могут относительно легко обмениваться персонажами и друзьями более низкого уровня.

Как это всегда бывает с такими значительными изменениями, игроки Diablo 4 выиграли 39; не знаю, будет ли это работать лучше или хуже, пока они не смогут сыграть в нее. Однако на бумаге это интригующее изменение. Blizzard вносит изменения в ответ на отзывы игроков, поэтому, если игрокам в конечном итоге это не понравится, они, по крайней мере, должны будут разделить ответственность. 1-й сезон Diablo 4 и изменения требований к уровню появятся 20 июля.

Diablo 4 уже доступна на ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник : GameStar.de

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий